Sony Ericsson Z610i телефон особенный. Даже поскрипывание корпуса не "вырубает", даже смирилась что не все форматы читает и то что нет радио и дополнительных функций увеличения, уменьшения фото при просмотре (что очень хотелось бы), и смирилась с тем что нет возможности смотреть видио или фото во весь экран (только что что записано и сфоткано телефоном и находится в папке "Камера...." НО то что через 7 месяцев сломалась, треснула кнопка... это вырубило меня навсегда!!! Советую не брать красоту, а поискать сочетания, красота и практичность. Знала бы не покупала.
Не знаю,у меня этот тел уже месяцев 6 точно,царапин явных нет(только малекие которые вижно еле как),все норма рабоает...Что вы за бред гоните,в каждом тел есть свои минусы и плюсы,зачем же тогда покупать если он так не устраивает...Обращаться надо нромально с телефоном и все с ним будет в порядке.Спустя полгода он у меня в отличном состоянии...Если не уметь с тел обращаться как положено так и любой кирпич простой сможет сломаться...
Помогите, люди добрые! У кого есть SonyEricsson Z610i, может знает как в телефоне просматривая фотки их увеличивать что бы рассмотреть более крупно? Недавно купила телефон, не найду эту функцию.Она(эта функция)вообще в просмоторщике фоток в телефоне есть? Кто-нибудь подскажите, пожалуйста!
Помогите, люди добрые! У кого есть SonyEricsson Z610i, может знает как в телефоне просматривая фотки их увеличивать что бы рассмотреть более крупно? Недавно купила телефон, не найду эту функцию.Она(эта функция)вообще в просмоторщике фоток в телефоне есть? Кто-нибудь подскажите, пожалуйста!
блин...ну я теперь прям вся в раздумьях,брать этот телефон или нет...вроде и дизайн ниче так..
но я еще слышала,что если его сильно захлопнешь-он отключается...а сейчас я смотрю,что в нем еще много недостатков...
ириха
Телефон класс!работает уже 1,5 года.повреждений нет.всеи работает.советую
7777 22.12.2008 15:11:
Привет всем!Помогите, не сохраняются звонки все.Набраные, входящие, непринятые.Если не услышала все больше не узнаю кто вонил.Чего делать?????
сбросьте телефон к заводским настройкам или лучше обновите ПО
блин...ну я теперь прям вся в раздумьях,брать этот телефон или нет...вроде и дизайн ниче так..
но я еще слышала,что если его сильно захлопнешь-он отключается...а сейчас я смотрю,что в нем еще много недостатков...
ириха/классный телефон он у меня 1.6года-все ок.,немного поцарапаный,так он у меня падал постоянно.
Привет всем. У меня год был Sony Ericsson Z 750i, телефон - просто супер, абсолютно никаких нареканий не было, но месяц назад начал сам выключаться, включался только минут через 5, отдала в салон. Не знаю, специфика это только моего телефона или все телефоны данной модели отличаются этим. Хочу купить такой же, но говорят, что их сняли с производства и модель больше не продаётся. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести эту модель?
Юлианна 18.01.2009 23:31:
Привет всем. У меня год был Sony Ericsson Z 750i, телефон - просто супер, абсолютно никаких нареканий не было, но месяц назад начал сам выключаться, включался только минут через 5, отдала в салон. Не знаю, специфика это только моего телефона или все телефоны данной модели отличаются этим. Хочу купить такой же, но говорят, что их сняли с производства и модель больше не продаётся. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести эту модель?
Добрый день! Никто не знает, как можно в моделе Sony Ericsson Z750i увеличить время заставки? У меня гаснет экран через 5 секунд после прекращения работы. Спасибо:)
люди помогите, у меня модель z610i, никак не могу скинуть картинки с компа на телефон и никак не пойму можно ли кидать видео на этот телефон??? чтот никак не получается, помогите плиз, кто может....
ктонибуть знае* какую програмку надо на телефон чтобы он работал как веб камера на компюторе...
тока чтобы было видео показывалась на компюторе в програмках а не фотки...
пишите мне malinmakson@mail.ru
Помогите, люди добрые! У кого есть SonyEricsson Z610i, может знает как в телефоне просматривая фотки их увеличивать что бы рассмотреть более крупно? Недавно купила телефон, не найду эту функцию.Она(эта функция)вообще в просмоторщике фоток в телефоне есть? Кто-нибудь подскажите, пожалуйста!
я пользуюсь этим телефоном 3 года. замечательный телефон. покрупнее можно фото посмотреть если повернуть кадр, получается на весь экран.
ПРИВЕТ ВСЕМ! телефон просто супер, советую всем. правда первый такой же через год сломался, попала вода. купила такой же и нихочу никакой другой. кто сомневается отбросте все сомнения. не пожалеете.
у меня этот телефон уже 2 года,и я думаю еще столько же прослужит!!!Телефончик просто супер!!!!Правда меня уже уговаривают купить новый,но я не сильно то и хочу,настолько прикипела к этому телефону!!! Да,в нем есть несколько минусов(но в каком телефоне их нет?):не приближает фото,немного не прочный корпус,нельзя смотреть фото и видео во весь экран,но я считаю что это все фигня!!!потому что люсы вообще не пересчитать!!!Так что покупайте,не пожалеете!!!
привет всем! я Тимур! хочу дать полезную характеристику для телефона Z610i. телефон просто изумительный, я приобрел его в подземном переходе за казалось бы смешную сумму 1900 рублей ровно год назад, поначалу я думал что он больше недели не протянет, так как, его внешний вид внушал отвращение- задняя панель держалась на конфете, да, на обычной карамели и передняя тоже была изрядно потерта. вскоре я полностью поменял внешнюю панель, сделал чистку, продувку внутри телефона и оказалось что это очень удобный и практичный телефон, особенно для учащихся школ и студентов так как в телефоне встроенный GOOGLE на русском языке, удобно пользоваться приложениями- до 4 одновременно. даже ISQ на разных уинах сразу, вообщем берите его НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Телефон обалденный!Он у меня уже четвертый год,чего он только не испытал:сколько раз падал на бетонный пол и на асфальт,даже уголок корпуса отбился, а телефон работает, как новый.Правда,крышка аккумулятора держится на чесном слове,но я думаю-это не самое страшное.Зарядку до сих пор держит так-же,как и в первый день:3-4 дня спокойно!!! Меню очень удобное,не то что в Нокии.Вообщем я своим телефоном очень-очень довольна.Покуайте-не пожалеете,он себя окупит с лихвой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.03.Анонсы: Начались продажи Sony Ericsson Elm в России / MForum.ru В четверг 18 марта начались продажи аппаратов Sony Ericsson Elm на российском рынке. Эксклюзивное право на продажу этого аппарата на три недели получила компания "Связной", остальные дилеры подключаться позднее. Подержать аппарат в руках мне пока не удалось, но раз уж он уже пошел в продажу, пора рассказать об этой модели хотя бы основное.
19.03.Обзор Sony Ericsson Vivaz / MForum.ru На это раз в тесте у нас побывал второй анонсированный продукт в линейке Communication Entertainment - Sony Ericsson Vivaz U5i (первым был X10). Vivaz с испанского переводится как «оживленный». И действительно, название точно передает ощущение от телефона: благодаря единой концепции дизайна Human Curvature (дословно переводится как «изгиб тела»), аппарат удобно лежит в руке, а плавные обводы корпуса, яркие цвета радуют глаз. Но смартфон стоимостью в 16 тысяч рублей, не только красив, но и функционален. Основным его достоинством является запись видео роликов в HD качестве с автоматической фокусировкой! Да и модуль фотокамеры с разрешением в 8,1 Мп весьма неплох. Справедливости ради добавим, что запись видео на сотовом в HD-качестве – уже не новинка. Подобную запись осуществляет Samsung I8910 Omnia HD, анонсированный еще в августе 2009 года.
18.03.Анонсы: Gesture Search теперь работает на платформе Android 1.6+ во всем мире / MForum.ru До сегодняшнего дня приложение Google Gesture Search для Android было доступно лишь ограниченному кругу владельцев определенных мобильных устройств. Но сейчас тестовый период закончился, и приложение доступно пользователям всего мира. Расширен и список мобильных устройств, поддерживаемых приложением: отныне оно будет работать на всех смартфонах, где установлена ОС Android v1.6 и выше.
18.03.Аксессуары: AT&T ZERO – экологичное и экономное зарядное устройство / MForum.ru Мобильный оператор AT&T анонсировал новое зарядное устройство, получившее название AT&T ZERO. Основное его преимущество состоит в том, что когда к ZERO не подключен телефон, это зарядное устройство не потребляет энергии. В отличие от своих традиционных «собратьев», которые и в нерабочем состоянии понемногу «высасывают» электричество из сети.