Стандарт: GSM 900/ 1800/ 1900 ВхШхТ: 90x
47x
24 мм Вес: 93 г
Стандартная батарея: Li-Ion Максимальное время разговора: 9 ч
Максимальное время ожидания: 400 ч
Год выпуска: 2006 Класс: средний класс
"Книжка" средней ценовой категории со встроенным MP3-плеером. В версии "Код ДаВинчи" соответственно оформлен корпус + в комплекте есть МР3-диск с аудиокнигой.
· до 1000 ячеек в телефоне + SIM-карта. Для каждого контакта можно задать несколько номеров, например почтовый адрес, веб-сайт, текстовую заметку. · Присвоение мелодии номеру
· Присвоение мелодии группе номеров
· Присвоение фотографии номеру
Сообщения Sony Ericsson Z530i
· SMS · EMS · MMS
Интерфейсы Sony Ericsson Z530i
· IRDA
· Bluetooth
· USB interface
· Встроенный модем
У этого телефона есть свои недостатки и свои достоинства. Я пользуюсь им около года, вполне устраивает. За 4500 рублей я получила достаточно функциональный телефон. Теперь к самому телефону.
Достоинства:
Симпатичный дизайн , удобная клавиатура
Наличие MP-3 плеера
Долгая работа без подзарядки , порядка 3-х и более дней ( смотря как и сколько использовать)
Наличие Bluetooch
Хорошо видет сеть , почти никогда не обрывается соединение.
Недостатки:
ОЧЕНЬ низкое качество фото и видеосъемки
ОГРАНИЧЕННЫЙ объем памяти. Чтобы его увеличить нужно покупать спец. карту именно для этой модели. Стоит она от 1200 - это за 256 мб и дороже!!!
Слабоватый динамик , иногда не слышу как он звонит.
У меня он уже больше года. В принципе довольна. Много всяких удобных мелочей... За такую цену-то.. камера конечно ужасная, но зато даже ася идет!!! Дисплей конечно не очень...ведь 65000 цветов, чего ждать...
за год пользования поцарапался изрядно.. причем силиконовый чехол не спасает, так как он закрывает только съемную панель!!!
Но вообщем я довольна....
Я купил Sony Ericsson Z530i режиссёрскую версию за 19 штук и совсем не жалею.
Камера аш 3 мегапикселя!!!!!!!!!!!! Экран тоже очень хороший- 1,5 млн. цветов!!!!!!!!! В комплекте портативные колонки, карта памяти на 4 гб, маленькие и большие наушники со встроенным радио и Bluetoth гарнитура!
Кроме того на телефоне куча тем, игр, приложений, музык и картинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ДОВОЛЕН!
Чупа-XXL 27.04.2008 18:51:
Привет всем!!! Мне просто делать нефиг на работе. В СВЯЗНОМ работаю менеджером по продажам и решил написать... А ВЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ЛЮДИ???
Привет !!!!! Мне тоже делать нефиг на работе :)) Работаю администратором (но не системным, обычным). Как тебе менеджером по продажам в СВЯЗНОМ - нравится ?!
12.08.Слухи: Sony Ericsson готовит к выходу PSP phone на Android 3.0? / MForum.ru Sony Ericsson PSP phone, пожалуй, единственный мобильный продукт, слухи о котором ходят дольше, чем об Apple iPad. Еще в 2007 году казалось, что проект PSP phone исчерпал себя окончательно, но информация об устройстве продолжала периодически появляться в сети. И вот сегодня очередное заявление: Sony Ericsson готовит к выходу игровой телефон на базе Android 3.0. Неужели свершилось?
10.08.Личный опыт: Sony Ericsson W580i – спортивно-музыкальный телефон / MForum.ru Телефонов в моей жизни было предостаточно. С одними складывались теплые, доверительные отношения, другие отказывались работать уже на второй день после покупки. Мой последний мобильный «друг» - слайдер Sony Ericsson W580i - появился у меня случайно, подарили на день рождения. До него телефоны шведо-японской фирмы я не считал достойными внимания, предпочитая пользоваться мобильниками Nokia. Впрочем, подарок оказался более чем удачный. О телефоне у меня сложилось приятное впечатление. Постараюсь рассказать вам о нем подробнее.
04.08.Обзор Sony Ericsson Hazel - почти без недостатков, однако не смартфон / MForum.ru Сегодня в нашем обзоре еще один любопытный представитель линейки «экологически чистых» телефонов семейства Green Heart от Sony Ericsson. Слайдер Hazel (от англ. «орешник») или, в коммерческом наименовании J20i, является "компаньоном" моноблока Elm, во многом повторяя его функционал и стиль. Для Sony Ericsson форм-фактор слайдер давно является одним из самых любимых, а потому в линейке компании всегда найдется пара-тройка актуальных моделей данного типа. В случае с Hazel можно говорить, что модель пришла на смену таким популярным устройствам в портфолию SE, как W995 или W910. Что ж, давайте поближе познакомимся с Sony Ericsson Hazel.