MForum.ru
09.07.2004, MForum.ru
Прошедшая неделя запомнилась многим абонентам в Поволжье полезными и приятными инициативами и акциями компании.
Теперь услуга «Интернет Dial-Up» доступна и жителям Самары. Напоминаем, что любой житель г. Самара и Тольятти (не только абонент ОАО «МСС-Поволжье»), купивший карту экспресс-оплаты «МегаФон» в Поволжье, может с помощью персонального компьютера, модема и телефонной сети общего пользования выйти в Интернет!
Доступ в Интернет осуществляется с помощью имени пользователя и пароля.
В качестве имени пользователя выступает номер карты, в качестве пароля - PIN-код.
Номер доступа в г. Самара – 480995.
Номер доступа в г. Тольятти – 787878.
Стоимость 1 минуты соединения – 0,30 руб.
Остаток средств на активированных для использования услуги «Интернет Dial-Up» картах экспресс-оплаты вы можете посмотреть в специальном разделе сайта.
Подробную информацию смотрите в разделе «Услуги».
Новая услуга от компании «МегаФон»: «Прогноз погоды (LBS)» Еще одна возможность для абонентов сети «МегаФон» узнать прогноз погоды в своем городе. Посредством SMS, услуга позволяет получить прогноз погоды по городам: Самара, Тольятти, Саратов, Уфа, Волгоград, Ульяновск, Казань, Астрахань.
Состав информации зависит от расчетного местоположения абонента и вида запроса.
Для получения информации необходимо отправить сообщение на сервисный номер 000811.
Запрос может содержать ключевое слово - название региона.
В том случае, если ключевое слово отсутствует, неправильно набрано или не распознано - высылается SMS-сообщение с прогнозом погоды в том городе, где в настоящее время находится абонент.
Ульяновская область. Новая услуга «Такси сервис».
Ульяновское отделение компании «МегаФон» совместно с ЧП «Евтеев» (г. Димитровград) предоставляет услугу «Такси сервис».
Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, Вам необходимо набрать на мобильном телефоне короткий номер 0318.
Режим работы: круглосуточный.
Перечень предоставляемых услуг:
• Перевозка пассажиров в любую точку России
• Доставка товаров (продуктов, напитков, запчастей, цветов, лекарств и т.д.)
• Буксировка
• «Автопилот»
• Реализация карт экспресс-оплаты «МегаФон»
• Обслуживание свадеб, торжеств
• Встречи и проводы на вокзалах и аэропортах.
Автоматическая настройка WAP-терминалов через SMS
Компания «МегаФон», учитывая пожелания своих абонентов, представляет новую услугу – «Автоматическая настройка WAP-терминалов через SMS». Эта услуга позволяет с помощью SMS-запроса получить WAP-настройки для своего телефона. Телефон, получив настройки с помощью SMS, сможет автоматически применить их.
Текстовое сообщение с кодом Вашего телефона следует направлять на сервисный номер 000890.
Стоимость одного SMS-запроса составляет 2 руб.
Подробнее в разделе «Тарифы и услуги»
Второй победитель акции «Улетное лето»!
Продолжается акция «Улетное лето». 6 июля в Центре мобильной связи, на ул. Баныкина 32-а состоялся второй розыгрыш путевок. Итак, представляем второго победителя компании «МегаФон»!
Обладателем туристической путевки и призовой суммы стал Борис Владимиров.
Кстати, пришедшие на розыгрыш абоненты компании «МегаФон» тоже не остались без внимания и получили в подарок футболки с символикой оператора нашего города.
Акция продолжается! Чтобы получить шанс отправиться в путешествие, достаточно подключиться к сети «МегаФон» в любом Центре мобильной связи или агентском пункте продаж и обслуживания до 29 августа. Впереди розыгрыш еще 10 путевок и 10 призовых сумм.
«Телефон в подарок» - сенсация состоялась!
7 июля компания «МегаФон» в преддверии появления в сети 100-тысячного активного абонента, дарила астраханцам подарки – новенькие сотовые телефоны фирмы «Siemens»!
![]() |
В 9 часов утра на проспекте Молодежный, у здания Центра Мобильной связи компании «МегаФон» собралось более 5 тыс. человек. |
В 9 часов утра на проспекте Молодежный, у здания Центра Мобильной связи компании «МегаФон» собралось более 5 тыс. человек, которые, вежливо спрашивая, «Кто крайний?» занимали свое место, пристраиваясь в хвост очереди, протянувшейся от здания ЦМС «МегаФона», через всю площадь, до самой дороги, на которой тут же образовалась «пробка».
Время шло, и страсти стали накаляться. Внезапно появились люди со списками, и по рядам пробежал слух, что телефонов мало, и они достанутся только тем, кто записался со вчерашнего вечера. И очередь стала менять свои очертания, смыкая свои ряды. Люди продвигались ближе к зданию, каждый хотел получить телефон. Самое поразительное, что даже в ожесточенной давке, при сорокаградусной жаре - люди улыбались и шутили. Представители компании успокоили собравшихся, что телефонов хватит на всех, кто в течение дня, в порядке очереди, попадет в здание.
Каждого счастливчика, выходящего с заветным подарком из дверей «МегаФон» массы встречали громкими восторженными криками, скандируя «Подключайтесь к «МегаФону»! У-у-урра!!».
Много эмоций принес этот уникальный день как людям, собравшимся у ЦМС, так и сотрудникам компании. Одно очевидно - воспоминания и разговоры об этом событии еще будут долго будоражить воображение и умы астраханцев.
23.10. США направляют еще $389 млн на финансирование НИОКР в области полупроводников
23.10. Тульский ФК «Арсенал» запустил MVNO на инфраструктуре Билайн
23.10. Решение FCC обостряет конкуренцию Amazon и Starlink
23.10. МТС расширила покрытие вдоль железной дороги Новосибирск-Омск
22.10. Компания Texas Instruments прогнозирует выручку за 4q2026 выше ожиданий аналитиков
22.10. Samsung и SK Hynix модернизируют свои предприятия в Китае
22.10. «Аквариус» выходит на рынок Wi-Fi оборудования и ПО корпоративных беспроводных сетей
22.10. РКН поделилось данными о числе РЭС 5G в России
22.10. МТС отмечает рост спроса на видеонаблюдение на Ставрополье
22.10. МТС усилила сеть в Шимановске Амурской области
22.10. НИИМА «Прогресс» подал иск к Минпромторгу
21.10. Билайн и Binrobi предложат абонентам услуги связи, не требующие платежей
21.10. SpaceX показала улучшение финансовых показателей и готовится к запуску услуг D2D в начале 2028 года
23.10. Huawei Pura 90 Plus получит 1-дюймовую камеру с переменной диафрагмой
23.10. Nubia A76 4G – новый смартфон со старым именем
23.10. Xiaomi представили Redmi Book 2027 – батарея 72 Вт•ч и новый дизайн
23.10. Realme раскрыла стратегию на 2027 год
22.10. iPhone 18 получит новый дизайн камеры
22.10. Redmi Band 4 представлен в Китае – 21 день автономности и 5ATM за 169 юаней
22.10. Появились данные о Huawei Mate X8 – запуск в ноябре и новый чип Kirin
21.10. Coolpad Cool X Wide – первый широкоформатный смартфон бренда
21.10. Утечка об Oppo Reno X указывает на батарею 8000 мАч и двойную 200-МП камеру
21.10. Doogee Note60 W – широкоформатный смартфон в стиле Huawei Pura X View
20.10. HMD Vibe 2 Max раскрыт в утечке: 108 МП, 120 Гц и батарея 6000 мАч
20.10. Redmi K100 с батареей 10 000 мАч и Snapdragon 8 Elite выйдет 28 октября
20.10. Samsung Galaxy F70 5G с Exynos 1330 и 120 Гц оценен за 19 999 рупий
20.10. Apple работает над новым iPad mini – в базе регулятора появился чехол Smart Folio
19.10. Раскрыта емкость батареи Moto G47 Power
19.10. Tecno представила Spark 50s и Spark 50C – две новые модели с 120 Гц
19.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro получат 200-МП камеры и перископ
19.10. Samsung может вернуть Exynos 2700 в Galaxy S27 Ultra из-за перегрева Snapdragon
16.10. Появились первые утечки о камерах Samsung Galaxy A58
16.10. HMD планирует уйти с некоторых рынков и сократить глобальное производство