Форумы: CBOSS приветствует гостей и участников «PREPAID+ VAS MOBILE-2004»

MForum.ru

Форумы: CBOSS приветствует гостей и участников «PREPAID+ VAS MOBILE-2004»

21.09.2004, MForum.ru

Ассоциация CBOSS, золотой спонсор международного российского бизнес-форума «PREPAID+ Value Added Services MOBILE», приветствует всех гостей и участников!


Для CBOSS интерес к Форуму обусловлен интересной и насыщенной программой, представительным составом участников из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, демонстрациями новейших технологий. Мы рассчитываем, как и в прошлом году, найти на «PREPAID+ VAS MOBILE» новых партнеров и укрепить деловые отношения с нашими действующими клиентами.

Сегодня Ассоциация CBOSS представляет на своем стенде действующие модели VAS-решений, а также подробные информационные материалы. В рамках конференции на «PREPAID+ VAS MOBILE» специалисты Ассоциации сделают два тематических доклада.

Один доклад будет посвящен инновационным услугам как важному конкурентоспособному преимуществу оператора связи. Материалы выступления включат в себя анализ тенденций рынка VAS-услуг и их реализацию на базе интеллектуальной платформы CBOSSin. В другом докладе — «Тарификация в реальном времени как ключевой инструмент при создании абонентских услуг и при управлении бизнес-рисками» найдут отражение актуальные вопросы увеличения доходов, а также управления бизнес-рисками и абонентским лицевым счетом путем использования тарификации в режиме реального времени.

В числе своих продуктов CBOSS представит на Форуме одиннадцатый релиз решения для биллинга в реальном времени rtBilling™, предоставляющий операторам новые возможности повышения прибыли и лояльности абонентов. Новый релиз — очередная модернизация всемирно известной системы rtBilling™, разработанной финским подразделением Ассоциации — компанией CBOSS Oy.

rtBilling™ 11 предоставляет широкий набор инструментов для формирования эффективных бонусных схем и оказания услуг мобильной коммерции в реальном времени и на единой платформе, предоставляя конвергентный биллинг различных типов трафика. Это способствует росту объема покупок, совершаемых абонентами с помощью мобильных телефонов и увеличивает доходы оператора от сервисов по передаче данных. С помощью масштабируемого решения rtBilling™, основанного на интеллектуальной платформе и построенного на платформах HP NonStop и HP OpenCall INS, провайдеры услуг и операторы могут сократить общую стоимость владения и эксплуатационные расходы на систему. Это решение способно обслуживать 10 млн. абонентов в одном узле SCP. Кроме этого, обработка вызовов в реальном времени и время отклика 100 мс являются лучшей гарантией обеспечения дохода и сведения к минимуму рисков оператора.

В Ассоциации CBOSS уверены, что Форум станет местом новых плодотворных контактов производителей и пользователей программного обеспечения, обмена опытом и своеобразным трамплином для дальнейшего развития телекоммуникационной отрасли.

Справка MForum.ru:

Ассоциация CBOSS — крупнейший российский производитель программного обеспечения, лидер российского сегмента рынка информационных технологий для телекоммуникаций. Входит в список 300 крупнейших российских компаний.

Ключевыми направлениями деятельности Ассоциации являются: разработка оригинального программного обеспечения, системная интеграция, поставка комплексных интегрированных программно-аппаратных решений, включая оборудование и системное программное обеспечение, обучение персонала, консалтинг, внедрение и сопровождение.

Функциональность и надежность решений CBOSS выбрали крупнейшие операторы в России и за рубежом. Количество установок решений CBOSS составляет 781. Они успешно работают у 142 клиентов в 19 странах мира на четырех континентах. Технологии CBOSS обслуживают более 46 млн абонентов.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru

28.01. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен Vivo X200T с тройной камерой Zeiss, чипом 3 нм и ценой €550 / MForum.ru

27.01. [Новинки] Слухи: Oppo Find X9s получит двойную 200 МП камеру в компактном корпусе / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: HMD Watch X1 и P1 — смарт-часы для тех, кому не нужен смартфон на запястье / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru

26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru