Анонсы: «Гудвин-Европа» примет участие в выставке «ИнфоКом-2005»

MForum.ru

Анонсы: «Гудвин-Европа» примет участие в выставке «ИнфоКом-2005»

22.09.2005, MForum.ru

На стенде компании № 3В3-3, зал №3, будут представлены системные решения на базе платформы «Гудвин Бородино» для организации радиотелефонной связи стандарта DECT в городских, пригородных, сельских, а также труднодоступных районах.


Наряду с традиционным предоставлением услуги телефонии и передачи данных в оборудовании «Гудвин Бородино» реализованы новые возможности. Проведенные в августе текущего года на объектах заказчика успешные испытания системы абонентского радиодоступа «Гудвин Бородино» на подключение к ТфОП в соответствии с протоколом V5.2 позволили расширить функциональные возможности системы. В первую очередь это подразумевает подключение к NGN-сетям и введение функций ДВО (установление и отмена переадресации вызовов, ограничения входящей связи, будильник и т.д.).

В системе также реализована возможность определения номера звонящего абонента без использования дополнительных приставок Евро-АОН. Это стало возможным благодаря новой версии терминального абонентского радиблока «Гудвин-Тарсуа С8» с функцией CALLER ID. В дополнение компания может предложить телефонные аппараты с поддержкой функции АОН.

Новым преимуществом платформы «Гудвин Бородино», реализованным как на уровне базового, так и терминального оборудования, стала неподверженность влиянию GSM-излучений, что позволяет абонентам системы пользоваться качественной связью независимо от электромагнитной обстановки в данном районе.

Посетители выставки также смогут ознакомиться с возможностью подключения системы «Гудвин Бородино» к IP-УПАТС. Данное техническое решение расширяет границы применения платформы на телеком рынке.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru

12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru

11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru

10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru

09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru

08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru

05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru

04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru

03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru

03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru

02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru