Электронные платежи: "КиберПлат" примет деньги абонентов воронежского оператора "Кодотел"

MForum.ru

Электронные платежи: "КиберПлат" примет деньги абонентов воронежского оператора "Кодотел"

06.05.2006, MForum.ru

Воронежский оператор сотовой связи «Кодотел» начал прием платежей через систему «КиберПлат» (CyberPlat).


Как заявил Андрей Грибов, генеральный директор системы "КиберПлат" (CyberPlat), "с началом приема платежей через систему "КиберПлат" (CyberPlat) клиенты ЗАО "Кодотел" получили возможность оплачивать услуги своего оператора связи, а также другие услуги почти в 20 000 пунктах агентской сети "КиберПлат" (CyberPlat) не только в Воронежской области, но и по всей России".

ЗАО «Кодотел» (Воронеж) - ведущий оператор беспроводной связи работает на рынке с 1998 г. Количество абонентов компании на сегодняшний день превышает 150 000 человек, а услуги связи представлены в Воронеже и более чем в 14 районах Воронежской области.

"КиберПлат" (CyberPlat), первая российская универсальная мультибанковская платежная система, осуществляющая платежи в пользу операторов связи, провайдеров Интернет-доступа, спутникового и кабельного телевидения, платежи за услуги предприятий ЖКХ и энергоснабжения. Компания работает на рынке электронных платежей уже более 8 лет. Оборот "КиберПлат" (CyberPlat) в 2005 году составил 1 миллиард 120 миллионов долларов (более 32 миллиардов рублей).

Благодаря заключению соглашения с "КиберПлат" (CyberPlat) абоненты "Кодотел" с любым тарифным планом смогут оперативно пополнять свои лицевые счета. Для этого достаточно посетить одну из точек приема платежей сети «КиберПлат» (CyberPlat) в Воронежской области, в числе которых многочисленные салоны дилеров сотовой связи, отделения почты России, магазины и аптеки. Абоненты «Кодотел» могут пополнить свои лицевые счета и в любом из почти 20 000 пунктов приема платежей по всей России

Процедура пополнения лицевого счета абонента компании сводится к заполнению клиентом специального бланка-заявки в одном из пунктов приема платежей партнеров системы "КиберПлат" (CyberPlat) или же осуществляется с помощью терминалов самообслуживания. Безопасность прохождения транзакций гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.

Как отмечает Сергей Писков, генеральный директор ЗАО "Кодотел", «сотрудничество с «КиберПлат» (CyberPlat), лидером на рынке платежей в пользу операторов связи, расширяет возможности компании «Кодотел» в предоставлении нашим абонентам удобного сервиса. Благодаря «КиберПлат» (CyberPlat) наши клиенты теперь экономят свое время, а значит и деньги».

© MForum.ru , по материалам компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75

11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System

11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G

11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%

11.09. Т2 о запуске сети 5G в России

11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE

11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах

11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA

10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США

10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования

09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов

09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров

09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов

09.09. «Иду спать, дальше сам»: Siemens EDA представила ИИ-агента с самопроверкой для верификации чипов

09.09. ARATAS представила высоковольтное реле в стандартном 6-пиновом DIP-корпусе

Все статьи >>


Новости

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль

08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G

07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает

07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге

07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе

07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии

05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции

04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально

03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально