MForum.ru
05.04.2006,
ОАО "Уралсвязьинформ" обнародовал условия присоединения сетей операторов связи к сети связи ОАО «Уралсвязьинформ».
В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере связи о включении в Реестр операторов, занимающих существенное положение в сети связи общего пользования №40 от 24 октября 2005 года, ОАО «Уралсвязьинформ» признано оператором, занимающим существенное положение в сети связи общего пользования по географически определенным зонам нумерации:
«Екатеринбургская» - код 343,
«Курганская» - код 352,
«Пермская» - код 342,
«Тюменская» - код 345,
«Ханты-Мансийская» - код 346,
«Челябинская» - код 351,
«Ямало-Ненецкая» - код 349.
В соответствии с п.32 Правил присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия, утвержденных Постановлением Правительства РФ №161 от 28 марта 2005 года, ОАО "Уралсвязьинформ" публикует условия присоединения сетей операторов.
Любой оператор связи вправе обратиться в ОАО «Уралсвязьинформ» для заключения договора о присоединении на указанных условиях.
Взаиморасчеты с операторами связи по договорам присоединения и межсетевого взаимодействия, заключенным до 6 апреля 2006 года, будут производиться на условиях и по ценам действующего договора (в соответствии со статьей 422 ГК РФ), до момента перезаключения договора на опубликованных 7 апреля 2006 года условиях присоединения.
Экономические условия присоединения сетей операторов связи к сети связи ОАО «Уралсвязьинформ»
Информационные условия присоединения сетей операторов связи к сети связи ОАО «Уралсвязьинформ»
Технические условия присоединения сетей операторов связи к сети связи ОАО «Уралсвязьинформ»
Точки присоединения на зоновом уровне:
Курганская область
Пермский край
Свердловская область
Тюменская область
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Челябинская область
Ямало-Ненецкий автономный округ
Точки присоединения на абонентском и местном уровне:
Курганская область Пермский край Свердловская область Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Челябинская область Ямало-Ненецкий автономный округ
Все документы представлены в формате PDF, который лучше прочитать с использованием Adobe Acrobat Reader.
©
Публикации по теме:
11.07. [Краткие новости] Кадры: МТС назначила технического директора в Пермском крае / MForum.ru
15.12. [Новости компаний] Уральский ФО. Уральский федеральный округ / MForum.ru
13.08. [Новости компаний] Уровень зоновой связи / MForum.ru
26.03. [Новости компаний] IPTV: СмартЛабс совершенствует платформу интерактивного телевидения на Урале / MForum.ru
20.12. [Новости компаний] 3D: «Уралсвязьинформ» обещает 3D IPTV / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru
10.10. [Новинки] Анонсы: Электронная книга Onyx Boox P6 Pro с функционалом смартфона представлена официально / MForum.ru
10.10. [Новинки] Слухи: Тонкий смартфон Motorola Edge 70 представят 5 ноября / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru