MForum.ru
22.05.2006,
Сегодня компания Motorola высказала свою позицию в отношении последних обвинений в нарушении патентных прав российской компании RussGPS.
Комментируя данную ситуацию, корпоративный вице-президент компании Motorola Inc. Грег Эстелл сказал: «Мы утверждаем, что продукция Motorola не нарушает патент #31 183. Претензии компании RussGPS безосновательны, и мы удивлены манерой их подачи. Кроме того, патентные споры являются предметом рассмотрения «Роспатента», а не Генеральной прокуратуры. Мы уже предпринимаем активные действия по оспариванию обвинений и защите нашей интеллектуальной собственности в России».
© , по материалам компании
Публикации по теме:
14.09. [Бизнес] Судебные споры: Motorola проиграла / "Ведомости"
11.07. [Бизнес] Конфликты: Иск компании Motorola к компании RussGPS отложен на август / "ПРАЙМ-ТАСС"
07.06. [Бизнес] Патентные споры: $18 млн за репутацию. Motorola требует наказать российскую RussGPS, а та — заставить американцев соблюдать патентное законодательство / "Ведомости"
23.05. [Бизнес]
Конфликты: Motorola обещает затаскать RUS GPS по судам / MForum.ru
13.04. [Дилеры, дистрибьюторы]
RussGPS создает сеть дистрибьюторов по России / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru