MForum.ru
05.07.2006,
С 1 июля 2006 года абоненты ЗАО «СМАРТС» могут пополнять свои лицевые счета используя общероссийскую сеть «Объединенной системы приема платежей».
26 мая 2006 года ЗАО «СМАРТС» и ЗАО «ОСМП» подписали договор о сотрудничестве. Абоненты СМАРТС теперь могут оплатить услуги связи в любом из многочисленных пунктов «ОСМП», расположенных не только в регионах присутствия СМАРТС, но и по всей России. Средства зачисляются на лицевой счет абонента в режиме on-line. Сервис доступен не только контрактным абонентам, но и абонентам популярной тарифной линейки «ЛИДЕР».
При возникновении каких-либо сложностей с платежом (задержка, отсрочка), абоненты могут связаться по бесплатной горячей линии с технической поддержкой ОСМП по телефону 8(800)-200-00-59.
Сотрудничество ЗАО «СМАРТС» и ЗАО «ОСМП» позволит абонентам «СМАРТС» значительно ускорить процесс оплаты услуг сотовой связи благодаря удобному графику работы и расположению пунктов приема платежей.
По мнению коммерческого директора ЗАО «ОСМП» Баранова Ф.С.: «Подключение компании СМАРТС, предоставляющей качественную сотовую связь на территории шестнадцати регионов России к Системе ОСМП является стратегически значимым для Поволжского региона. Развитие рынков сотовой связи и платежных систем тесно взаимосвязано и нацелено на обеспечение российских потребителей современным, надежным и удобным сервисом услуг».
Первый заместитель генерального директора ЗАО «СМАРТС» Гирев А.В. уверен, что «при выборе Оператора абонент руководствуется не только конкурентоспособными тарифами и высоким качеством связи, но и удобством оплаты. Поэтому СМАРТС активно сотрудничает с Внешними платежными системами. На наш взгляд ОСМП очень быстро развивается, применяя новые способы и оборудование для простой и удобной оплаты за сотовую связь».
Для справки
Компания «Объединенная система моментальных платежей» (www.osmp.ru) работает на рынке платежных систем с 2004 года. На сегодняшний день компания предоставляет абонентам возможность оплачивать услуги сотовых операторов, Интернет-провайдеров, коммерческого телевидения, IP-телефонии, а также пополнять счета других внешних платежных систем.
Система «ОСМП» объединяет более 15 тысяч пунктов приема платежей по всей России, предлагая уникальный спектр решений для ведения платежного бизнеса:
программные продукты, которые устанавливаются на обычный ПК, подключенный к Интернету; POS-терминалы – портативные устройства, осуществляющие прием платежей через GPRS; Автоматы самообслуживания (5 видов) – работают круглосуточно, ПО автомата специально спроектировано и отлажено для простоты обслуживания, надежности и безопасности.
©
Публикации по теме:
31.12. [Новости компаний]
Сети 4G/LTE в России действуют в 83 регионах (обновляемый список всех сетей LTE в России) / MForum.ru
12.02. [Краткие новости]
LTE: МегаФон запустил в Пензе LTE в диапазоне b3 / MForum.ru
06.12. [Новости компаний]
Развитие сетей: Tele2 готовится к запуску в Пензе услуг LTE / MForum.ru
01.03. [Новости компаний]
Активы: МегаФон завершил растаскивание частот СМАРТС / MForum.ru
21.09. [Новости компаний] LTE: МТС увеличила частотный ресурс в диапазоне 1800 МГц в Марий Эл / MForum.ru
17.02. [Новинки] Анонсы: Realme P4 Lite 4G выходит в Индии 20 февраля с батареей 6300 мАч / MForum.ru
17.02. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite первым в мире получил Snapdragon 6s 4G Gen 2 и сохраненил батарею 6500 мАч / MForum.ru
17.02. [Новинки] Слухи: Apple тестирует раскладушку iPhone Flip вдобавок к книжному iPhone Fold / MForum.ru
16.02. [Новинки] Слухи: Poco C81 Pro готовится к выходу — 4G, экран 120 Гц и батарея 6000 мАч / MForum.ru
16.02. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X8b — неожиданное возвращение через три с половиной года и батареей на 10 100 мАч / MForum.ru
16.02. [Новинки] Анонсы: TECNO POVA Curve 2 5G — 8000 мАч в ультратонком корпусе / MForum.ru
13.02. [Новинки] Анонсы: Honor X6d — глобальная версия Play 60A с улучшенной камерой / MForum.ru
13.02. [Новинки] Анонсы: Lava Yuva Star 3 — сверхбюджетный Android 15 Go с защитой IP64 и чистым ПО / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Samsung подтвердила анонс Galaxy S26 25 февраля, но полные спецификации и цены раскрыты до премьеры / MForum.ru
12.02. [Новинки] Анонсы: Infinix Note 60 Pro — вдохновлен iPhone и Nothing, чип от Qualcomm и батарея 6500 мАч / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Honor 600 Lite засветился в Geekbench с чипом Dimensity 7100 и Android 16 «из коробки» / MForum.ru
11.02. [Новинки] Анонсы: Oppo K14x — эволюция бюджетника с батареей 6500 мАч и зарядкой 45 Вт / MForum.ru
11.02. [Новинки] Слухи: Oppo тестирует батарею ёмкостью 8500 мАч для будущего флагмана / MForum.ru
10.02. [Новинки] Анонсы: itel A100 — бюджетник с 90 Гц дисплеем, защитой по армейскому стандарту и бесплатными звонками без сети / MForum.ru
10.02. [Новинки] Анонс: Samsung Galaxy F70e — доступная новинка с экраном 120 Гц, но на старом «железе» / MForum.ru
10.02. [Новинки] Слухи: Vivo X Fold 6 может получить 200 Мп камеру и мультиспектральный сенсор, чтобы стать главным фото-раскладушкой / MForum.ru
09.02. [Новинки] Слухи: новый базовый iPad получит чип A18 и 8 ГБ ОЗУ для поддержки Apple Intelligence / MForum.ru
09.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 получит ускоренную беспроводную зарядку, но снова останется без магнитов / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru