MForum.ru
03.10.2006,
Компания Sony Ericsson объявила о своих планах по открытию первого бренд-шопа в центре Лондона, в котором покупатели смогут увидеть и испытать в действии все продукты Sony Ericsson, узнать о новых функциях и приложениях в расслабляющей и веселой обстановке. Магазин, открытие которого запланировано на конец ноября, будет находиться на Kensington High Street – в одном из главных торговых мест Лондона.
Новый магазин создаст для покупателей теплую атмосферу, в которой они смогут познакомиться с брендом Sony Ericsson, задать интересующие вопросы и свободно опробовать новые продукты, сервисы и приложения. Эксперты – сотрудники бренд-шопа – будут помогать посетителям при выборе новых телефонов Sony Ericsson, аксессуаров и PC-карт. Также покупатели смогут выбрать вместе с продуктами Sony Ericsson контракт оператора, внести предоплату или изменить контракт, благодаря договору о сотрудничестве с компанией Carphone Warehouse, которая будет управлять данным магазином.
Магазин, расположенный на первом этаже и занимающий площадь 7 300 квадратных футов, будет предназначен для создания у покупателя наиболее полного представления о бренде Sony Ericsson, привнося в его жизнь продукты компании с помощью демонстрации всех их уникальных возможностей: музыкальных, фотографических, игровых и функций связи. Основное внимание будет уделено тем посетителям, которые придут в магазин, чтобы получить использования продуктов Sony Ericsson. Специальные мероприятия и промо-кампании будут направлены на разные категории пользователей мобильных телефонов – от преданных поклонников бренда до потенциальных покупателей.
В цокольном этаже магазина будут оборудованы специальные переговорные и демонстрационные залы. Компания, стремящаяся стать третьим в мире производителем мобильных телефонов, испытывает потребность в таких помещениях.
“Это еще один волнующий шаг в росте и развитии нашей компании. Совпавшее с празднованием пятилетия Sony Ericsson и обновлением фирменного стиля, открытие бренд-шопа в самом сердце Лондона даст нам возможность напрямую общаться с нашими покупателями, лучше понять их потребности и в дальнейшем создавать продукты, еще более ориентированные на пользователя», – сказал Майлз Флинт, президент Sony Ericsson.
“Мы очень рады, что скоро будет открыт первый бренд-шоп Sony Ericsson, который даст возможность покупателям получить новый опыт использования продуктов Sony Ericsson и при этом воспользоваться всеми преимуществами обычного салона мобильной связи. Покупатели смогут зайти в магазин, в расслабляющей атмосфере увидеть продукты в действии, а потом купить или обновить телефон как в обычном магазине”, - объясняет Сальваторе Д’Анжело (Salvatore D’angelo), директор по розничным продажам Sony Ericsson.
В магазине Sony Ericsson в Лондоне найдут отражение элементы нового стиля бренда, анонсированного сегодня и подготовленного к пятилетию компании. Этот магазин станет первым бренд-шопом в серии магазинов розничных продаж, которые Sony Ericsson планирует открыть во всех крупнейших городах мира.
Публикации по теме:
20.11. [Новости компаний] eSIM: Билайн подключил авторизацию eSIM через Госуслуги / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Mi Mix 3 готовится к российскому релизу / MForum.ru
21.09. [Новинки] О смартфонах и не только #24: Смартфон Samsung со складным дисплеем, самоуничтожающиеся микросхемы, новые Nexus и победа Яндекс над Google / MForum.ru
12.02. [Новости компаний] LTE: МегаФон запустил услуги LTE под брендом Yota в 8 городах / MForum.ru
25.12. [Новости компаний] LTE: МегаФон расширяет географию бренда Yota / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru