Биллинг: Huawei выпускает конвергентную биллинговую систему нового поколения

MForum.ru

Биллинг: Huawei выпускает конвергентную биллинговую систему нового поколения

07.03.2007, MForum.ru

Компания Huawei Technologies Co., Ltd, объявила о выпуске конвергентной биллинговой системы нового поколения (CBS).


Данное решение поможет операторам построить открытую плоскую архитектуру биллинговой системы, которая будет поддерживать различные сети и виды сервисов, обслуживая все категории конечных пользователей независимо от того, какими тарифами они пользуются – по предоплате или оплатой по факту.

Большой опыт работы с интеллектуальными сетями и подсистемами базовых станций сыграл решающую роль в создании компанией Huawei независимого механизма тарификации и начисления оплаты нового поколения, который удачно сочетает высокую надежность и производительность интеллектуальной сети с гибкостью биллинговых систем BSS. Применяя данное решение, операторы получат весь набор функций CBS, включая инструменты управления и контроля доставкой услуг, сбора данных по услугам, тарификации и начисления оплаты, обслуживания клиентов.

Конференцию, посвященную запуску данного решения, посетили 200 представителей от компаний-операторов и отраслевых партнеров компании Huawei.

На конференции с докладом выступил представитель компании IBM, Стефан Лауфер: "Решение, предлагаемое компанией Huawei, дает огромные преимущества с точки зрения поддержки платформ программного и аппаратного обеспечения, быстроты развертывания сетей и индивидуального подхода к планированию и реализации подобных проектов".

Доклад Джина Чарлиза из консалтингового агентства OVUM был посвящен основным направлениям развития отрасли: "Конвергентные билинговые платформы, которые полностью отвечают требованиям рынка, становятся сейчас эффективным для операторов средством осуществления послепродажного обслуживания и получения конкурентных преимуществ. CBS повысит конкурентоспособность операторов и предлагаемых ими услуг, увеличит доходы с одного абонента (показатель ARPU), сократит эксплуатационные расходы и повысит лояльность клиентов".

Huawei продемонстрировала полную линейку комплексных решений CBS с услугами добавленной стоимости, включающую конвергентный биллинг, мобильное видео, цифровую мобильную музыку, корпоративные приложения и услуги по отправке различных видов сообщений.

"Работая вплотную с нашими клиентами при изучении их основных проблем и потребностей, мы способны создавать эксклюзивную кастомизированную продукцию, направленную на устранение этих проблем. Кроме того, чтобы предлагать мобильным операторам всех стран наиболее целостное решение, мы интегрируем нашу продукцию с системами других производителей", – прокомментировал Чэ Хайпин (Che Haiping), вице-президент компании Huawei, - "Официальный запуск CBS – демонстрация сервис-ориентированной архитектуры и еще одно подтверждение лидирующих позиций компании Huawei в отрасли".

© MForum.ru


Публикации по теме:

02.03. [Краткие новости] MWC2018: Huawei представила OceanStor Dorado18000 V3 / MForum.ru

22.10. [Новости компаний]  Нигерия / MForum.ru

22.04. [Новости компаний] LTE: Очередной контракт для Huawei - от Altel Communications в Малайзии / MForum.ru

03.10. [Новости компаний]  Конспекты: Круглый стол по теме LTE, биллинг и OSS прошел в Amdocs / MForum.ru

26.08. [Новости компаний] Интервью: Олег Вольпин, Amdocs, - “Главное для операторов - не отстать от изменений на рынке” / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru