«Мода и стиль в фотографии»: МТС – стратегический партнер фестиваля «Мода и стиль в фотографии»

MForum.ru

«Мода и стиль в фотографии»: МТС – стратегический партнер фестиваля «Мода и стиль в фотографии»

28.03.2007, MForum.ru

ОАО «Мобильные Телесистемы» выступит стратегическим партнером Московского международного фестиваля «Мода и стиль в фотографии 2007».


Темой фестиваля «Мода и стиль в фотографии 2007», который пройдет с 28 марта по 10 мая 2007 года на лучших выставочных площадках Москвы, станет «Селебрити». Фестиваль включает в себя более 60 выставок классиков российской и зарубежной фотографии (Сара Мун, Норманн Паркинсон, Екатерина Рождественская, Жан Анри Лартинг и др.), а также экспозицию лучших фотопроектов, выполненных за последние два года для глянцевых журналов в России.

При эксклюзивной поддержке МТС в Галерее Зураба Церетели с 11 апреля откроются выставка модного фотографа Влада Локтева «Коллекция №3» и проект «Mobile Stars» молодого фотографа Юлии Бочковой, удостоенной звания «Открытие года» на фестивале «Мода и стиль в фотографии 2004».

Кроме того, с 28 марта по 5 мая 2007 года абоненты МТС смогут принять участие в SMS-голосовании и конкурсах цифровой и мобильной фотографии. Победители конкурса получат ценные призы и приглашения на церемонию вручения премии «Серебряный венок» Московского Дома фотографии.

«Мода и стиль в фотографии» - отличная возможность показать российской публике работы признанных мастеров современной западной и российской фотографии. Фотография – динамично развивающаяся и самая инновационная область искусства на сегодняшний день. Кроме того, это по-настоящему демократичное искусство. Оно доступно широким слоям населения, и мы надеемся, что конкурс МТС «Мода и стиль в фотографии» сможет вдохновить многих людей на творчество и самовыражение», - отметил Михаил Шамолин, Вице-президент МТС, директор «МТС Россия».

МТС поддерживает Московский Международный фестиваль «Мода и Стиль в фотографии 2007» в рамках Соглашения о стратегическом партнерстве в 2007 году группы компаний "Система Телеком" и Московского Дома Фотографии.

© MForum.ru


Публикации по теме:

24.08. [Новости компаний]  Розница: По данным Билайн абоненты продолжают менять планшеты на фаблеты / MForum.ru

30.07. [Новости компаний] Facebook / MForum.ru

28.12. [Обзоры]  Гид покупателя: выбираем планшетный компьютер / MForum.ru

01.11. [Бизнес]  Мнения: Политика Nokia на рынке смартфонов обретает зримые черты / MForum.ru

28.02. [Новинки]  Итоги недели: Все самое интересное с 21 по 27 февраля 2011 года / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru

20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru

19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru

16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru

15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru

15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru

14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru

14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru

13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru

13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru

13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru

12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru

12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru