MForum.ru
19.01.2008,
Рекомендация друзьям и знакомым подключиться к "МегаФону" может принести абоненту подарочные минуты мобильного общения и SMS. Подарки получат и абонент "МегаФон-Москва" и новый пользователь сети.
Чтобы принять участие в акции, новый пользователь должен отправить SMS с номером телефона абонента-рекомендателя (в формате 926XXXXXXX) на бесплатный номер 000777. В следующем месяце после подключения абонент получит от 50 до 100 минут мобильной связи, в зависимости от выбранного ТП. А через 2 месяца абонент получит еще квоту на 50 или 100 бесплатных SMS-сообщений.
Подключиться к сети "МегаФон-Москва" желающие могут в собственных офисах "МегаФон" и салонах связи Москвы и области. На участников акции - абонентов других мобильных сетей распространяются льготы - абоненты с городскими номерами могут получить такой же номер в коде 925, абоненты с федеральными номерами - выбрать новый номер. Для тех, кто решил перейти в сеть "МегаФон-Москва" из другой мобильной сети, предусмотрены дополнительные вознаграждения.
Акция действует до 31 марта 2008 года.
©
Публикации по теме:
16.02. [Новости компаний] Акции: Вымпелком предлагает жителям Москвы скидку до 40% при покупке Samsung Galaxy / MForum.ru
05.02. [Новости компаний] Абоненты Билайн смогут пользоваться мобильным интернетом в метро через WI-Fi и без рекламы / MForum.ru
17.01. [Краткие новости] Tele2 подводит итоги развития розничной сети в Московском регионе / MForum.ru
21.12. [Краткие новости] Пресс-релизы: Tele2 анонсирует акцию "Выгодные выходные" / MForum.ru
09.12. [Новости компаний]
LTE: Билайн отчитался за LTE в Москве и области в 2015 году / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru
10.10. [Новинки] Анонсы: Электронная книга Onyx Boox P6 Pro с функционалом смартфона представлена официально / MForum.ru
10.10. [Новинки] Слухи: Тонкий смартфон Motorola Edge 70 представят 5 ноября / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru