MForum.ru
05.02.2020,
ВымпелКом договорился с МаксимаТелеком о предоставлении абонентам Билайн бесплатного интернет доступа через сеть Wi-Fi MT-Free в московском метро без обязательного просмотра рекламы. Такой режим будет действовать в течение полугода с момента активации соответствующего промокода. Подключиться к акции можно в мобильном приложении "Мой Билайн" в разделе "Специальные предложения". Начать участвовать в акции можно до 31 марта 2020 года.
Как это сделать. Зайдите в приложение Мой Билайн, примите условия, тапните "Подключить акцию", тапните по "Активировать промокод", а затем следуйте подсказкам. Тем, кто ранее не пользовался услугами сети MT_FREE, придется также пройти регистрацию в сети по номеру телефона. Вуаля, можно пользоваться Wi-Fi в метро без рекламы.
По данным "Билайн. Аналитика", ежедневно московским метро пользуются более 1 млн клиентов Билайн. В среднем, эти абоненты потребляют около 250 ТБ мобильного трафика Билайн в месяц. Акция поможет им оставаться с интернет-доступом даже в туннелях, где еще нет сигнала мобильной сети.
Можно также предположить, что теперь стройка сети ВымпелКом в метро пойдет быстрее?
----
Больше информации о связи в метро
----
пресс-релиз компании ВымпелКом
5 февраля 2020 года, Москва – ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте специального предложения для клиентов Билайн в Москве и Московской области.
Клиентам Билайн в столице и области теперь доступно бесплатное подключение к сети Wi-Fi MT_FREE в московском метро без рекламы.
Акция действует в течение 6 месяцев с момента активации специального промокода. Подключиться к акции можно в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+) в разделе Специальные предложения до 31 марта 2020 года.
Как воспользоваться акцией:
По данным Билайн. Аналитика:
Алексей Левченко, исполнительный вице-президент, региональный директор Московского региона ПАО «ВымпелКом»:
«Путь из дома на работу и обратно – неотъемлемая часть жизни многих москвичей. Ежедневно, по разным оценкам, мы тратим на дорогу до 2-х часов, а это не мало. Темп жизни в большом городе провоцирует нас быть постоянно на связи: решать рабочие вопросы, готовиться к учебе или просто отдыхать, даже в дороге. Наша предложение призвано помочь клиентам оставаться онлайн в том числе и в поездках под землей и не тратить время на просмотр рекламы».
Борис Вольпе, генеральный директор «МаксимаТелеком» (оператор бесплатного Wi-Fi в метро):
«По статистике МаксимаТелеком, большая часть абонентов Билайн в метро — молодые люди 25–34 лет. Эта аудитория потребляет много «тяжелого» контента, поэтому ей важно всегда оставаться на связи, даже на глубине тоннеля метро. Бесшовный Wi-Fi в транспорте позволяет мобильным операторам сохранить лояльность абонентов, у которых постоянно растёт потребность в трафике».
Об акции:
Акция «Wi-Fi в метро без рекламы на 6 месяцев» доступна для новых и действующих абонентов Билайн – физических лиц с предоплатой системой расчетов в период с 03.02.2020 по 31.03.2020 в Москве и Московской области. Услуга «КАК ДОМА» доступна бесплатно в течение 6 месяцев с момента активации промокода. Количество промокодов ограничено. Промокод доступен для активации один раз. Предложение доступно в зоне действия сети «MT_FREE» Московского метрополитена. Услугу предоставляет АО «МаксимаТелеком»: 127006, Москва, ул. Старопименовский переулок, д. 10, ОГРН 1047796902450, лицензия №164814 от 25.09.2018. Подробнее об Организаторе и правилах Акции – www.beeline.ru/metroMSK.
пресс-релиз ВымпелКом на сайте оператора
----
За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62, “быстрый телеграм” - канал abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook Abloud - новости телекома и IT от Алексея Бойко
теги: связь в метро ВымпелКом Билайн Московский регион
© Алексей Бойко,
Публикации по теме:
10.03. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС в Москве - БКЛ московского метро лидирует по росту объемов передачи данных / MForum.ru
13.01. [Новости компаний] Развитие сетей: Абоненты МегаФон показали рекордное потребление мобильного трафика в московском метро в новогодние праздники / MForum.ru
09.01. [Новости компаний] Связь в метро: В декабре МТС начала предоставлять услуги мобильной связи и интернета на 3-х новых станциях московского метро / MForum.ru
28.11. [Новости компаний] Связь в метро: В московском метро начали падать скорости мобильного интернета / MForum.ru
06.09. [Новости компаний] Связь в метро: T2 подготовилась к открытию Троицкой линии метро в Москве / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru
10.10. [Новинки] Анонсы: Электронная книга Onyx Boox P6 Pro с функционалом смартфона представлена официально / MForum.ru
10.10. [Новинки] Слухи: Тонкий смартфон Motorola Edge 70 представят 5 ноября / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru
09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru
08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru
08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru
07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru