MForum.ru
16.07.2008,
Компания Telecom Design завершила работы по расширению и модернизации существующего центра обработки вызовов (ЦОВ) Краснодарского филиала ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК), расположенного в Краснодаре. Работы по проекту были начаты в октябре 2007 года. В настоящий момент проект завершен и в ближайшее время ЦОВ будет запущен в коммерческую эксплуатацию.
На сегодня каждый филиала ОАО «ЮТК», кроме Калмыцкого, имеет свой ЦОВ. Однако в ходе данного проекта специалисты Telecom Design не только перевели установленную ранее платформу ЦОВ Краснодарского филиала ЮТК на IP-технологию с одновременной заменой на более современное оборудование производства компаний Avaya, Sun Microsystems, Cisco Systems, но и провели работу по созданию ЦОВ в другом филиале ОАО «ЮТК» - Адыгейском (г.Майкоп, Республика Адыгея) методом организации IP удаленной площадки от Краснодарского ЦОВ.
На центральной площадке ЦОВ Краснодарского филиала ЮТК было размещено ядро аппаратно-программной платформы, а на удаленной площадке в г.Майкопе развернуты только АРМ операторов информационно-справочной службы и автоматизированного коммутаторного цеха. В общей сложности в платформу ЦОВ Краснодарского филиала ЮТК на сегодняшний день включено более 140 операторов.
Функциональные возможности всех программных приложений, развернутых на центральной площадке в Краснодаре, таких как «Журнал начислений», «Premium Rate», «Универсальный CDR», «Интеллектуальная маршрутизация», «Телемаркетинг», «Прием телеграмм и рекламных сообщений», теперь в равной степени доступны для использования специалистам Адыгейского филиала ОАО «ЮТК».
Обе площадки контролируются единой системой управления и отчетности ЦОВ (Avaya CMS), инсталлированной на Краснодарской площадке.
Публикации по теме:
23.02. [Новости компаний] Словарные статьи, начинающиеся на букву T (лат.) / MForum.ru
29.10. [Новости компаний] VAS. Платформы и решения: "МегаФон" оснастили оборудованием для поддержки услуги "Ваш новый номер" / MForum.ru
19.07. [Новости компаний] Дайджесты: Новости рынка инфокоммуникаций России, СНГ и мира за 29-ю неделю / MForum.ru
11.07. [Новости компаний] ЦОД. Мнения: По оценке CNews компания Telecom Design стала лидером по числу крупнейших публичных проектов по созданию call-центров в 2007 году / MForum.ru
12.02. [Новости компаний] Контракты: Telecom Design поставила свои решения в "Mobitel" LLC, Грузия / MForum.ru
05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru
05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru
29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru
28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru
25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru
24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru
23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru
22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru
18.04. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M56 представлен официально / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: Realme GT 8 Pro на базе Snapdragon 8 Elite 2 представят в октябре/ноябре / MForum.ru
17.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13s может появиться в Индии в июне / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Redmi A5 – новое поколение сверхбюджетных смартфонов / MForum.ru
16.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 60 Stylus с встроенным стилусом и рейтингом IP68 / MForum.ru
15.04. [Новинки] Cлухи: Oppo K13 получит новый чип Qualcomm и емкую АКБ / MForum.ru