Юбилеи: Telecom Design отмечает восемь лет на рынке и подводит итоги года

MForum.ru

Юбилеи: Telecom Design отмечает восемь лет на рынке и подводит итоги года

29.08.2007, MForum.ru

Российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения Telecom Design, предоставляющий услуги по внедрению контакт-центров и созданию интеллектуальных сервисов, отмечает восемь лет деятельности на рынке и подводит итоги прошедшего года.


Компания Telecom Design работает на рынке компьютерно-телефонной интеграции с 1999 года, разрабатывая и внедряя системы массового обслуживания на основе контакт-центров, системы самообслуживания и интеллектуальные сервисы для операторов связи, розничных банков и финансовых организаций, аутсорсинговых компаний и государственных структур.

В прошедшем финансовом году оборот компании увеличился более чем на 60%, а список клиентов Telecom Design пополнился именами известных в России компаний и организаций – Балтийский Банк, Бинбанк, Мастербанк, Росбанк и Ростелеком (ММТ). Продолжилась работа с компаниями Билайн, Мегафон, Петербург Транзит Телеком и компаниями холдинга “Связьинвест”.

Телекоммуникационный сектор остается важнейшим для Telecom Design, в прошедшем году доля заказов из него составила 60% в обороте компании. За прошедший год Telecom Design реализовал ряд крупных проектов с операторами связи, в том числе и проекты национального масштаба. Например, для различных филиалов Мегафон специалистами Telecom Design были реализованы сервисы “Всегда на связи” (Total Voice Mail) и IVR для “Мегафон–Бонус”.

Банковское подразделение Telecom Design, предоставляющее продукты и решения для розничных операций финансовых институтов, показало высокую динамику роста. Наиболее востребованными решениями в этом секторе стали системы работы с клиентами в розничном кредитовании и системы самообслуживания.

Государственные структуры оставались значимым клиентским сегментом Telecom Design. В частности, петербургская компания известна участием в проектах по организации и обеспечению бесперебойной работы операторского центра, обслуживающего “Прямую линию” Президента Российской Федерации.

В прошедшем году руководство Telecom Design приступило к реализации программы по обеспечению быстрого роста компании и расширению присутствия на рынках СНГ. В компанию приглашены новые управленческие кадры, модернизирована инфраструктура и открыт новый офис в Киеве. Московский офис компании существенно вырос, значительно увеличив объем реализуемых проектов. Штаб-квартира и основной центр разработки Telecom Design разместились в новом офисе, специально построенном по заказу компании.

Спрос на базовые системы, повышающие качество обслуживания клиентов, сохранится. Несмотря на то, что розничные рынки растут, проникновение базовых систем по-прежнему невысокое - так, менее 40% компаний используют в своей работе call-центры. В развитых же индустриях растет потребность в вертикальных решениях. Уже сейчас у игроков растущего на 100% в год рынка розничного кредитования спрос смещается в сторону специализированных бизнес-решений – например, для работы с просроченной задолженностью. Вертикальные решения подобного рода - ключевая компетенция Telecom Design. Так что мы работаем на быстрорастущем рынке с хорошим потенциалом”, отметил генеральный директор Telecom Design Юрий Песня, - “В следующем году Telecom Design продолжит активно инвестировать в повышение качества обслуживания наших главных заказчиков. В стратегических планах компании - расширение числа глобальных партнеров, в том числе - партнеров среди международных системных интеграторов”.

© MForum.ru


Публикации по теме:

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru