MForum.ru
26.08.2008,
Генеральный директор компании "А1: Первый альтернативный контент-провайдер" Кирилл Сафонов заявил об официальном окончании проведения реструктуризации компании. Данное решение обусловлено стремлением закрепить за собой лидерские позиции на динамично растущем рынке интерактивного и мобильного маркетинга.
Итогом реформирования стало выделение в самостоятельную автономную единицу компании “ONE AGILE”, бывшего внутреннего структурного подразделения «А1», которую возглавит Александр Пухов, под чьим руководством «А1» вошла в ТОП-3 российских контент-провайдеров.
Основным направлением деятельности новой компании станет предоставление комплексных решений в области инновационных технологий маркетинга, среди которых: цифровые решения, объединяющие все виды on-line и off-line коммуникаций; организация промо-акций с применением SMS, WEB, IVR, BT, IBS и WAP технологий, разработка и обновление WEB сайтов, WEB-баннерные коммуникации и сетевой вирусный маркетинг; аналитические продукты, ориентированные на повышение эффективности TTL кампаний; интеграция с автоматизированными системами управления данными; разработка отчетности и систем анализа информации по проведенным акциям.
Как отмечает г-н Сафонов: “Мы видим огромный спрос на услуги мобильных решений в России, странах СНГ и ближнего зарубежья. Только за последнее полугодие число компаний, использующих инновационные технологии маркетинга, возросло в несколько раз, и по прогнозам аналитиков в 2009 году данный тренд только усилится”.
На пути к максимальной интеграции в современный рынок мобильного маркетинга, компания “ONE AGILE”, во главе с генеральным директором Александром Пуховы쬬¬¬, расставила следующие приоритеты - существенно пополнить список предлагаемых партнерам сервисов и активно совершенствовать имеющиеся комплексные решения мобильного маркетинга, ориентированные, в первую очередь, на FMCG сектор. «Компания располагает, - подчеркивает Александр Пухов, - всеми средствами для отражения позитивной динамики рынка в своей работе: богатейшим опытом реализации решений мобильного маркетинга любой сложности, а также техническими и профессиональными кадровыми ресурсами, сформированными «А1» за годы активной работы в сфере мобильного маркетинга. Это тот фундамент, на котором будет основан новый перспективный лидер “ONE AGILE”».
Сегодня большинство крупных брендов традиционно работают с рекламными агентствами, которые все чаще в структуре комплекса маркетинговых коммуникаций смещают акценты в сторону инновационных каналов мобильного маркетинга. Компания “ONE AGILE” сосредоточит свою деятельность на расширении портфеля услуг и продуктов интерактивного маркетинга, реализация которых требует комплексных решений, высокой компетентности и экспертного знания рынка. “Для этого необходим грамотный анализ данных, накопленных учетными системами, который мы готовы предоставить нашим партнерам,- говорит Александр,- Мобильный маркетинг уже доказал свою популярность на зарубежных и особенно восточных рынках. С его помощью успешно реализуются задачи BTL кампаний: стимулирование продаж, осуществление обратной связи с потребителями, получение и интегрирование баз данных, анализ информационных каналов, изучение эффективности сетей сбыта и региональных рынков”.
©
Публикации по теме:
24.11. [Новости компаний] Платформы разработки: МТС переходит на технологическую платформу The Platform собственной разработки. / MForum.ru
18.11. [Новости компаний]
Телеком: Конспекты: Андрей Грачев, Цифровая стратегия МегаФона / MForum.ru
07.11. [Новости компаний] IT: Конспекты. Эксперты крупнейших участников рынка о цифровизации бизнеса на встрече Oracle Modern Business Summit / MForum.ru
09.10. [Новости компаний] Дистанционное обучение: Сотрудники Tele2 смогут дистанционно учиться без отрыва от работы / MForum.ru
06.06. [Новости компаний]
Кадры: Александр Башмаков прощается с МегаФоном / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru
10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru
10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки]
ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru