MForum.ru
04.09.2008,
Бренд Fly расширяет семью dual-sim аппаратов и представляет в России барфон Fly DS400 и слайдер Fly DS500.
Первый в России телефон с поддержкой технологии одновременной работы двух сим-карт – – открыл серию dual-sim аппаратов от Fly и привлек внимание бизнес ориентированных пользователей благодаря строгому дизайну и полному набору бизнес функций.
Несмотря на «семейственность», новые телефоны Fly DS400 и Fly DS500 совершенно разные – по дизайну, функциям и по своему «покупателю». До того, как появились Fly DS400 и Fly DS500 пользователи мобильной связи полагали, что телефоны с двумя сим-картами – это, прежде всего, удобная технология, а о выборе дизайна корпуса и функций, которые нужны именно Вам, придется забыть. Лозунг семейства телефонов с двумя сим-картами от Fly – ни в чем себе не отказывай! Fly DS400 – барфон с эргономичным дизайном – создан для амбициозных молодых людей, которые ждут от жизни не только развлечений, но и успешной карьеры. Стильный слайдер DS500 днем будет лучшим помощником в бизнесе, а вечером запросто станет пропуском на модную вечеринку. Зачем идти на компромисс между функциями и дизайном, если есть Fly DS400 и Fly DS500?

Fly DS400 с 2 дюймовым TFT экраном, отображающим 262K цветов в разрешении 176х220 пикселей, весит 96 грамм. Аккумулятор емкостью 800 mAh поддерживает одновременную работу двух сим-карт до 7 часов в режиме разговора и до 100 часов в режиме ожидания.
Fly DS400 не перегружен функциями: его девиз – удобство и необходимые функции под рукой. Встроенной памяти в Fly DS400 нет, и вся информация пользователя сохраняется на карте памяти формата MicroSD объемом до 8 Гб, что очень удобно при необходимости поменять телефон. А 1,3 mpix камера с цифровым зумом и режимом ночной съемки расширяет базовые возможности для мобильных фото- и видео экспериментов. Максимальное разрешение фотографий, сделанных с помощью камеры Fly DS400, – 1280х1024 пикселей, видео – QCIF 176x144 пикселей.
Fly DS400 поддерживает проводное соединение с помощью USB и беспроводное по средствам технологии Bluetooth 1.2.
Среди уже привычных современному пользователю функций у Fly DS400 есть: 64-тональная полифония, загрузка мелодий с ПК и через Интернет, присвоение мелодий абоненту, FM приемник, MP3/MP4 проигрыватель, будильник и диктофон.
Fly DS400 поддерживает технологии мобильного Интернета – Wap 1.2 и GPRS class 10, а также получение и передачу MMS сообщений.
Абонентам телефонной книги Fly DS400 (1000 контактов+SIM) можно присваивать фото и индивидуальные мелодии.
Слайдер Fly DS500 с поддержкой одновременной работы двух сим-карт – это интересное решение дизайна корпуса и функции, достойные звания мультимедиа телефона. Яркий 2,2 дюймовый TFT экран с разрешением 240 x 320 пикселей занимает большую часть флипа. На нем одинаково удобно просматривать фотографии, снятые 2 mpix камерой со встроенной вспышкой (максимальное разрешение 1600x1200 пикселей), видео, снятое в форматах QCIF (176x144), CIF (352x288), или читать электронные книги.

Кроме технологии одновременной работы двух сим карт, Fly DS500 может предложить деловым людям полный набор функций для работы вне офиса. Встроенный email-клиент, WAP 2.0, GPRS class 8, GPRS-модем и органайзер с конвертером валют и функцией отображения мирового времени.
Среди развлекательных опций Fly DS500: аудиоплеер с эквалайзером (форматы mp3, aac, amr, wav, mid), видеопроигрыватель (форматы MP4, 3GP),FM-приемник (запись по расписанию), Java –игры, графический редактор, MMS и EMS. В комплект входят наушники с 3,5 мм адаптером.
Всю необходимую бизнес информацию, фото, музыку и электронные книги можно хранить во встроенной памяти Fly DS500 объемом 8 Mb или использовать карточки microSD. Книга контактов Fly DS500 вмещает до 600 записей (+память SIM) с 10 полями, каждому абоненту можно присваивать фото и мелодию. Fly DS500 синхронизируется с ПК с помощью USB кабеля и программы Fly PC Sync.Джордж-Анри Бетбез, менеджер по маркетингу Fly: «Теперь пользователи dual-sim аппаратов от Fly могут выбирать не только удобство мобильного телефона с поддержкой одновременной работы двух сим-карт, но и форм-фактор и дизайн, который придется им по вкусу. Мы считаем, что очень важно предлагать современным потребителям не только функциональный продукт, но и стильные дизайнерские решения. Семейство dual-sim аппаратов – Fly B700 Duo, Fly DS400 и Fly DS500 – это разнообразие форм-факторов и функций по выгодной цене».
Fly DS400 и Fly DS500 уже в продаже в салонах связи. Рекомендованная цена Fly DS400 – 4 700руб., Fly DS500 – 6 500руб.
©
Публикации по теме:
25.05. [Новости компаний] Развитие сетей: Вымпелком обеспечил связь в популярных рыболовных местах Астраханской области / MForum.ru
13.03. [Новинки] Анонсы: Fly Banana — изогнутый телефон без 4G и слайдера / MForum.ru
10.10. [Краткие новости] Пресс-релизы: Fly Life Compact 4G – смартфон для жизни, доступный для каждого! / MForum.ru
11.09. [Новости компаний]
Телеком: МТС запустила VoLTE и Wi-Fi Calling в Воронежской области и еще в ряде регионов России / MForum.ru
27.03. [Новости компаний] Аналитика: Билайновская BigData выявляет тренды в предпочтениях абонентов / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru
25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru
25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Honor раскрывает детали камер для новых игровых смартфонов серии Win / MForum.ru
24.12. [Новинки] Анонсы: Samsung готовит обновление камер в Galaxy A37 и A57 / MForum.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 15 – баланс для повседневных задач / MForurm.ru
23.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 15 Pro и Ultra с акцентом на фотографию и автономность / MForum.ru
22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru
22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru
19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru
19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru
18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru