Контракты. OSS/BSS: Telenor Serbia внедрила Amdocs OSS

MForum.ru

Контракты. OSS/BSS: Telenor Serbia внедрила Amdocs OSS

27.06.2011, MForum.ru

Как ожидается, это позволит оператору ввести в строй сети нового поколения (NGN) и эффективно управлять ими.


Amdocs (NYSE: DOX), мировой поставщик систем обслуживания клиентов, объявляет о том, что оператор Telenor Serbia внедрил OSS-решение Amdocs для управления планированием и инвентаризацией. Этот проект является первым этапом модернизации OSS в Telenor Serbia.

Модернизация OSS даст оператору новые возможности для ввода в строй сетей нового поколения (NGN) на базе IP и эффективного управления ими, что позволит предложить трем миллионам абонентов Telenor Serbia новые услуги и сервисы. О проекте было объявлено на Азиатско-Тихоокеанском форуме InTouch Business Forum – ежегодном мероприятии для клиентов и партнеров Amdocs, проходящем на этой неделе в Сингапуре.

«Переход на сети нового поколения (NGN) неизбежен вследствие конкуренции и требований рынка. Нам нужна система, которая позволит быстро запускать новые сервисы при полном контроле затрат, - говорит технический директор Telenor Serbia Ойстейн Миккельсен (Oystein Mikkelsen). – Решение Amdocs покажет нам точную модель нашей сети и предоставит полные данные о ресурсах, осуществит точный прогноз развития сети и необходимости в увеличении ее пропускной способности. В результате мы сможем повысить эффективность за счет своевременного использования ресурсов и снизить время вывода на рынок новых сервисов за счет автоматизации процессов планирования и оказания услуг».

OSS-решение Amdocs даст Telenor Serbia полный контроль над сетью, обеспечив менеджмент компании полными данными о сервисах и ресурсах, необходимых для поддержки операций, процессов планирования, оказания услуг и контроля качества. Точность и непрерывность получаемых с помощью OSS-решения данных окажут положительное влияние на снижение издержек и повышение эффективности операций. Встроенные функции планирования позволят экономить ресурсы для последующего ввода в строй, обеспечат возможность создания нескольких стратегий развития и моделирования различных сценариев. В итоге, Telenor Serbia сможет снизить операционные и капитальные затраты, вводя в строй новые мощности только там и тогда, когда это необходимо.

Решение Amdocs OSS было успешно внедрено в компании с помощью партнера – компании S&T Serbia. OSS-решение Amdocs также было развернуто в компании Telenor Sweden.

О компании Amdocs

О компании Telenor

О компании Telenor Serbia

© MForum.ru


Публикации по теме:

30.04. [Новости компаний] OSS/BSS: В KCell выбрали конвергентную платформу BSS Amdocs / MForum.ru

30.04. [Новости компаний] OSS/BSS: Китайское ПО для операторов мобильной связи выигрывает рынок Азербайджана / MForum.ru

30.03. [Новости компаний]  Встречи: Путеводитель по MWC2015 / MForum.ru

16.03. [Новости компаний] OSS: Samsung вступил в партнерство с IBM и Guavus для создания нового портфолио OSS решений с аналитикой реального времени для мобильных операторов / MForum.ru

12.03. [Новости компаний] MWC2015. Интервью: Олег Вольпин. Решения для расширения бизнеса российских операторов - "Мобильный кошелёк" и "Подключенный дом" / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru