Тренды: Вендоры решений инфраструктуры усиливают свои предложения в области OSS/BSS

MForum.ru

Тренды: Вендоры решений инфраструктуры усиливают свои предложения в области OSS/BSS

04.08.2014, MForum.ru

В 2013 году наметилось, а в 2014 уже всё более заметно выражено желание вендоров решений мобильной инфраструктуры побороться за сегмент решений OSS / BSS с такими признанными лидерами этого рынка, как, например, Amdocs.


Решения OSS всё более настойчиво предлагает своим клиентам-операторам компания Huawei, а сегодня о покупке компании MetraTech объявляет Ericsson, что дополнит портфель вендора решениями для биллинга метаданных.

Еще одна интересная особенность. Традиционные производители OSS-решений для телекома упорно не желали замечать, что есть спрос на их решения, не связанный с операторским рынком. Вендоры, как ни странно, лишены этих шор и, судя по всему, намерены окучивать и другие рынки, например, транспортных и коммунальных услуг. По мере развития M2M это становится всё более актуальным, так что и анонсированная покупка, что называется, в тренде.

==

Пресс-релиз Ericsson

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

05.06. [Новости компаний] Облачные сервисы: МТС Web Services запустила собственную публичную облачную платформу / MForum.ru

03.04. [Новости компаний] Цифровые платформы: МТС запустил собственную платформу для закупки рекламы в Telegram Ads / MForum.ru

20.03. [Новости компаний] OSS/BSS: МТС отмониторит качество работы сетевой инфраструктуры / MForum.ru

18.03. [Новости компаний] Биллинг: МТС переходит с Foris на Telecom Platform / MForum.ru

19.01. [Новости компаний] Биллинг: Nexign выпустил импортзамещенное решение биллинга для операторов сотовой связи - Nexign BSS / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru