MForum.ru
30.06.2011,
Новые возможности оборудования RAD Data Communications обсуждались на региональных семинарах, организованных дистрибьютором RAD компанией OCS. Семинары прошли в рамках мультивендорного партнерского «роад-шоу» OCS, на этот раз для компаний из Ростова-на-Дону и Самары. В семинарах приняли участие более 60 специалистов, в том числе из компаний, участвующих в RADовской программе второго уровня. «Формат роад-шоу OCS способствует более глубокому знакомству специалистов с нашим оборудованием, - считает Наталья Макарочкина, Генеральный директор RAD Россия. – Наша совместная с OCS цель – добиться того, чтобы в регионах России увеличилось количество специалистов связи, осведомленных о многосторонних возможностях оборудования RAD и умеющих применять его на благо заказчиков».

Технический директор представительства RAD Дмитрий Дергалов рассказал в Ростове-на-Дону и Самаре о новых решениях RADiFlow и о специфике применения популярного оборудования доступа RAD в российских регионах на примерах многочисленных проектов в ведомственных и корпоративных сетях.
«Особенности сетей связи в российских регионах требуют экономичных решений, позволяющих развивать новые услуги, не обновляя весь парк оборудования», - утверждает Самуэль Мацевич, Директор по региональным продажам RAD Data Communications в России, СНГ и Израиле. – Мультисервисное оборудование RAD позволяет решать многие задачи конвергенции сетей и услуг, как в стандартных, так и в уникальных приложениях, позволяя продлить службу существующих сетей и с низкими затратами запустить новые услуги. Оборудование семейства EtherAccess (ETX, RICi-16, LA-210), поддерживающее стандарты RFC-2544 и Y.1731 и сертифицированное международным форумом MEF, как нельзя лучше подходит для решения подобных задач. В частности, уникальное устройство RAD Carrier Ethernet ETX-203A выпущено специально для того, чтобы снять финансовые препятствия, стоящие перед операторами, желающими развивать бизнес-услуги Сarrier Ethernet».
ETX-203A имеет стоимость в 2 раза меньше, чем другие продукты на рынке такого класса функциональности, и позволяет управлять качеством предоставляемых услуг связи, а также получать дополнительную прибыль за счет разных уровней обслуживания согласно SLA.
Оборудование RAD является экономичным и многофункциональным, и на каждом семинаре слушатели открывают для себя новые его возможности. RAD готов вместе с дистрибьюторами экспериментировать в поиске оптимальных форм донесения информации до партнеров второго уровня, от лекций до индивидуальных встреч и неформального общения.
©
Публикации по теме:
23.04. [Новости компаний] США - рынок микроэлектроники / MForum.ru
08.03. [Новости компаний] Open RAN: Red Hat мечтает стать общеупотребимой платформой для Open RAN / MForum.ru
30.09. [Новости компаний] 5G: В Израиле выдали лицензии 5G / MForum.ru
23.09. [Краткие новости] SkyWater Technology / MForum.ru
23.09. [Краткие новости]
Зарубежные участники рынка микроэлектроники / MForum.ru
13.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой / MForum.ru
13.03. [Новинки] Анонсы: Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне / MForum.ru
12.03. [Новинки] Анонсы: Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300 / MForum.ru
12.03. [Новинки] Анонсы: В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей / MForum.ru
12.03. [Новинки] Анонсы: OPPO K14x 5G – новая базовая версия за 12 999 рупий / MForum.ru
11.03. [Новинки] Анонсы: Vivo V70 FE – 200 мегапикселей и 7000 мАч / MForum.ru
11.03. [Новинки] Анонсы: Realme Note 80 – ультрабюджетник с батареей на 6300 мАч / MForum.ru
11.03. [Новинки] Анонсы: Poco C85x - емкая батарея за 120 долларов / MForum.ru
10.03. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo Y37+ с батареей на 6000 мАч / MForum.ru
10.03. [Новинки] Анонсы: Realme C83 5G – крепкий бюджетник с батареей на 7000 мАч / MForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: Oppo представит новый складной смартфон OPPO Find N6 с "невидимой складкой" экрана / MForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad 4 – самый тонкий в мире планшет добрался до Европы / MForum.ru
09.03. [Новинки] Анонсы: itel Zeno 100 – смартфон за 70 долларов с военным стандартом MIL-STD-810H / MForum.ru
09.03. [Новинки] MWC 2026: TCL показала первый AMOLED NxtPaper / MForum.ru
06.03. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo Power – гигантская батарея под новым именем / MForum.ru
06.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Headphone (a) обеспечат до 135 часов работы / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (4a) и (4a) Pro получил новые огни, старый чип и перископ / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop X – бюджетник с рацией и экраном 120 Гц за $93 / MForum.ru
05.03. [Новинки] Слухи: Цены на Samsung Galaxy A37 и A57 «утекли» в сеть / MForum.ru
05.03. [Новинки] Анонсы: Nubia представила смартфоны серии Neo 5 / MForum.ru