Кадры: Утвержден новый состав совета директоров МГТС

MForum.ru

Кадры: Утвержден новый состав совета директоров МГТС

05.08.2011, MForum.ru

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о том, что на состоявшемся сегодня внеочередном собрании акционеров МГТС избран новый состав совета директоров из семи представителей.


В ходе собрания акционеры избрали состав совета директоров МГТС, в который вошли:

• Герчук Михаил, вице-президент ОАО «МТС» по маркетингу;

• Иванов Сергей, генеральный директор ОАО МГТС;

• Кауров Алексей, директор по контроллингу блока финансов и инвестиций ОАО «МТС»

• Марков Константин, директор макро-региона «Москва» ОАО «МТС»;

• Поповский Александр, вице-президент ОАО «МТС» по операционным вопросам;

• Станкевич Виктор, директор по контролю ОАО «МТС»;

• Хренков Владимир, директор департамента по интеграции и развитию бизнеса ОАО «МТС».

На прошедшем после внеочередного собрания акционеров первом заседании совета директоров МГТС председателем был избран Александр Поповский.

В мае 2011 года на годовом собрании акционеры утвердили Устав МГТС в новой редакции, согласно которой состав совета директоров сократился до семи с двенадцати участников. Оптимизация состава совета директоров МГТС обусловлена прекращением деятельности ОАО «Комстар-ОТС» путем присоединения к МТС и консолидацией Группой МТС и ЗАО «Система-Инвенчур» (дочерней компанией АФК «Система») пакетов акций компании в размере 69,927% и 24,204% от уставного капитала МГТС.

О компании МГТС >> 

© MForum.ru


Публикации по теме:

14.08. [Краткие новости] Пресс-релизы : Назначения в блоке по продажам и обслуживанию МГТС / MForum.ru

04.06. [Новости компаний] Кадры: МГТС сообщает о назначении Алексея Назарова новым директором по продажам и обслуживанию / MForum.ru

07.09. [Новости компаний] Новости. Подборка новостей за 5-7 сентября 2014 года / MForum.ru

22.08. [Новости компаний] Новости. Подборка новостей 22 августа 2014 года / MForum.ru

31.05. [Новости компаний]  МТС в Московском регионе / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.01. [Новинки] Слухи: Oppo Find X9s получит двойную 200 МП камеру в компактном корпусе / MForum.ru

27.01. [Новинки] Анонсы: HMD Watch X1 и P1 — смарт-часы для тех, кому не нужен смартфон на запястье / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: Infinix готовит анонс Smart 20 с Android 16 и АКБ 5100 мАч / MForum.ru

26.01. [Новинки] Это интересно: 200 Мп сенсоры в 2026: от массового хита до эксклюзивного флагмана / MForum.ru

26.01. [Новинки] Слухи: TENAA раскрыла дизайн и характеристики Samsung Galaxy A57 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru

19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru