Владимир Филиппов

MForum.ru

Владимир Филиппов

29.08.2011, MForum.ru


Владимир Филиппов

руководитель Интеграционного офиса (Integration officer) и Директор по информационным технологиям (Chief Information Officer) «ВымпелКом Лтд»  2011.08-..
ранее: "возглавлял объединенную функцию по управлению информационными технологиями и техническим блоком в России" (текст пресс-службы Билайн) 
ранее: вице-президент по информационным технологиям, технический директор "Билайн", Россия ..2011.03.. 

 

Публикации

2011.08.29 ОАО «ВымпелКом» объявляет, что Владимир Филиппов перешел на работу в Штаб-квартиру холдинга в Амстердаме и занимает позицию руководителя Интеграционного офиса (Integration officer) и Директора по информационным технологиям (Chief Information Officer) «ВымпелКом Лтд». В задачи Владимира как руководителя Интеграционного офиса будет входить практическое руководство проектом по интеграции объединенной группы: формирование эффективной модели глобальной организации; выстраивание оптимальных и унифицированных бизнес-процессов, политик и процедур в целях обеспечения достижения ранее заявленных синергий. В зону компетенции Владимира в качестве Директора по информационным технологиям холдинга будет входить стратегия развития ИТ, архитектура ИТ-систем и VAS-платформ, построение глобальной ИТ-организации.. Данные компании "Вымпелком"

 


© MForum.ru


Публикации по теме:

23.02. [Новости компаний]  Дайджест: Ключевые события рынка инфокоммуникаций с 16 по 20 февраля 2009 года / MForum.ru

20.02. [Новости компаний]  Дайджест: В России у Telenor отнимут $1.7 млрд! Что еще случилось в телекоме и IT за 20 февраля 2009 года / MForum.ru

08.02. [Новости компаний] Активы. Финансы. Аудит: Плохо посчитал. McKinsey предлагает «Связьинвесту» списать в убытки до $90 млн, потраченных на внедрение билинговой системы / "Ведомости"

24.01. [Новости компаний]  Биллинг. Внедрения: МТС будет считать быстрее. Оператор внедрил онлайн-биллинг американской Comverse — вслед за «Вымпелкомом» и «Мегафоном» / "Ведомости"

17.01. [Новости компаний]  Платежные системы: Завершилось внедрение системы приема платежей Beepay X компании «ВымпелКом» / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru

29.10. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru