Мобильная коммерция: A1Pay: итоги 2011 года

MForum.ru

Мобильная коммерция: A1Pay: итоги 2011 года

31.12.2011, MForum.ru

27 декабря 2011 года, Москва. Оператор интернет-платежей A1Pay поздравляет всех своих партнеров с наступающим 2012 годом. В преддверии Нового года мы хотим подвести итоги уходящего года.


В прошедшем году компания предложила множество удобных и выгодных нововведений. Главным открытием стала услуга «Мобильный платеж», основанная на программах мобильной коммерции ключевых сотовых операторов России (МТС, Билайн и Мегафон) с выгодными отчислениями – до 94% от платежа абонента. Практически одновременно появилась возможность работы с пластиковыми картами Visa/MasterCard в рамках решения A1Lite. Появились модули для наиболее распространенных CMS (Joomla, Drupal, 1C-Битрикс и Shop-script и др.). Вместе с возобновившейся обработкой платежей WebMoney, единое окно A1Lite стало одним из самых простых и удобных комплексных решений по обработке платежей на рынке.

В 2011 годы мы обновили линейку тарифов, предложив упрощенную выгодную схему: больше трафик – больше выплаты. Впервые на рынке была запущена схема ежедневных выплат по SMS-платежам. Улучшены условия для хранения партнерских отчислений на депозитах – до 12% годовых. Увеличено до 37 количество стран, где партнеры A1Pay могут принимать SMS-платежи. Нашим решением «Свободная цена» воспользовался ряд артистов для сбора добровольных платежей, в том числе для фильма "Ты забыл, во что мы играли?". Кроме этого каждый день наши специалисты работали над улучшением комфорта работы с системой как партнеров A1Pay, так и их клиентов.

Коллектив A1Pay хочет поздравить всех друзей. Мы надеемся, что в новом году сможем продолжить взаимовыгодное сотрудничество. Наша компания по-прежнему удерживает одно из лидерских позиций на рынках агрегаторских услуг в России и странах СНГ. Мы не останавливаемся на достигнутом. В 2012 году Вас будут ждать новинки, которые расширят Ваши возможности.

Весь прошедший год мы работали для Вас. Надеемся, наши усилия были полезны и помогли поддержать Ваши начинания. Команда A1Pay искренне желает всем партнерам счастливого Нового года, здоровья и финансового благополучия!

 

О компании

Платежная платформа A1Pay была запущена в мае 2010 года. A1Pay позволяет мгновенно принимать платежи любым удобным для пользователя способом. На сегодняшний день платформа обрабатывает платежи через SMS, банковские карты, мобильный платёж, терминалы, Личный кабинет Qiwi, платежные системы Яндекс.Деньги, RBK Money и W1.

A1Lite - основной инструмент A1Pay, созданный для широкого круга пользователей. Благодаря легкости и повышенной эргономичности, решение позволяет легко работать с различными платежами в едином окне, что делает процесс покупки максимально простым и удобным. Установка A1Lite через копирование готового html-кода на собственный сайт занимает не более 5 минут и не требует глубоких знаний программирования.

 

Мобильная коммерция

Мобильные платежи 

© MForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

04.02. [Новости компаний]  Конспекты: Билайн представляет новую тарифную линейку - "Близкие люди" / MForum.ru

24.01. [Новости компаний] Телеком. Конспекты: Билайн и Альфа-Капитал предлагают инвестиции для всех. Часть 2 / MForum.ru

05.12. [Новости компаний] Мобильная коммерция: За контент App Store теперь можно заплатить со счета телефона / MForum.ru

16.03. [Новости компаний] Мобильный банкинг: Деньги с мобильного счета Билайн можно снять в банкоматах Бинбанка / MForum.ru

22.01. [Новости компаний] Мобильная коммерция: Tele2 сообщает о годовом обороте мобильной коммерции в 1.9 млрд рублей / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru