MForum.ru
21.07.2017,
Компания Samsung начала распространять приглашения на следующее мероприятие Samsung Unpacked, которое состоится в Нью-Йорке 23 августа. Если вспомнить более ранние утечки из южнокорейских источников, то именно в этот день может состояться анонса смартфона Samsung Galaxy Note 8, а силуэт Samsung S Pen на приглашении лишь подтверждает эту версию.
Впрочем, все это пока не более чем слухи и домыслы. Как и информация о том, каким может оказаться Samsung Galaxy Note 8. По имеющимся данным этот смартфон получит 6,3-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18,5:9. Внутри Galaxy Note 8 найдется место для Snapdragon 835 / Exynos 8895 (в зависимости от региона) и 6 Гб ОЗУ. На задней панели разместится сдвоенная камера. Ожидаемая емкость аккумулятора – 3300 мАч. Также покупателей ждет обновленный S Pen. Предполагается, что сканер отпечатка пальца разместиться на задней панели новинки. Однако относительно Galaxy S8/Galaxy S8+ его местоположение будет немного изменено, чтобы исключить заляпывание объектива теми, кто находит дактилоскопический сенсор на ощупь. Впрочем, увидит ли свет Galaxy Note 8 или это будет какое-то другое устройство, мы узнаем не ранее чем через месяц.
© Антон Печеровый, , по информации phonearena.com
Публикации по теме:
21.01. [Новости компаний] Микроэлектроника: Arm может заставить Samsung завершить разработку и производство чипов Exynos? / MForum.ru
24.04. [Новости компаний] Восстановленные, б/у и уцененные смартфоны / MForum.ru
10.02. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S22 Ultra – топовый смартфон с S Pen / MForum.ru
23.12. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Note превратится в Galaxy S22 Ultra / MForum.ru
15.11. [Новинки] Анонсы: Samsung объявила список устройств, которые получат обновления до Android 12 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: «Чемпион по производительности» OnePlus 15R готовится к дебюту / MForum.ru
02.12. [Новинки] Слухи: OnePlus готовит доступный планшет с 5G и поддержкой стилуса / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: в iPhone 17e ожидают избавление от «чёлки» в пользу Dynamic Island / MForum.ru
01.12. [Новинки] Слухи: Xiaomi готовит выпуск флагмана с акцентом на оптическую систему / MForum.ru
28.11. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro вышел на глобальный рынок / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Планшеты Poco Pad X1 и Pad M1 представлены официально / MForum.ru
27.11. [Новинки] Анонсы: Nothing представила в Индии бюджетный смартфон с уникальным дизайном / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 выходит на глобальный рынок / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Планшет Huawei MatePad Edge представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки]
Анонсы: Huawei Mate 80 и Mate 80 Pro представлены официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Mate X7 представлен официально / MForum.ru
26.11. [Новинки] Компоненты: Qualcomm анонсировала Snapdragon 8 Gen 5 / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru