MForum.ru
20.12.2019,
20 декабря 2019, Москва, Россия, пресс-релиз Связной, через MForum.ru. Крупнейший (по числу собственных торговых точек) ритейлер «Связной» (управляет магазинами под брендами «Связной» и «Евросеть») и Совкомбанк объявляют о возможности получения карты рассрочки «Халва» почти в 5 тысячах магазинах ритейлера.
Карта рассрочки «Халва» от Совкомбанка — это кредитный продукт, позволяющий держателю воспользоваться рассрочкой при приобретении товаров и услуг на срок до 18 месяцев со ставкой 0%. Кроме того, предусмотрена возможность получать «кэшбэк бонусы» за покупки по карте, а при хранении на ней собственных средств на остаток начисляются проценты.
Ранее, летом 2019 года, «Связной» предложил клиентам услугу покупки товаров в беспроцентную рассрочку для обладателей «Халвы» в почти 5 тыс. магазинах сети. А теперь клиенты «Связного» могут оформить карту прямо в магазине.
Для получения карты рассрочки «Халва» нужно зайти в ближайший магазин с паспортом гражданина РФ и обратиться к консультанту. Сотрудник поможет заполнить заявку на выпуск карты и передаст данные для проверки в банк. Если заявка будет одобрена, покупатель получит карту на месте и сразу сможет оплачивать ей покупки.
По карте «Халва» покупателям будут доступны 2 типа рассрочки: при покупке на сумму до 5000 рублей срок рассрочки составит 1 месяц, при совершении покупки от 5000 рублей беспроцентная рассрочка составит 3 месяца.
«Сегодня наши клиенты приходят в магазины «Связной» не только за последними технологичными новинками, но и за широким выбором сервисов и продуктов, которые мы непрерывно расширяем. Уверен, что карта рассрочки «Халва» даст покупателям дополнительную возможность при покупке товаров», — отмечает Максим Следков, директор телекоммуникационных и финансовых услуг компании «Связной».
«Мы сотрудничаем со «Связным» уже полгода и благодарим за выход на новый уровень взаимодействия, теперь все покупатели сети смогут приобрести желаемые товары в рассрочку, оформив карту непосредственно в магазине», — говорит Александр Дворский, руководитель департамента рассрочек «Халва» Совкомбанка.
----
За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime , также подписывайтесь на Facebook-страницу Алексея Бойко.
теги: телеком пресс-релизы розница Связной партнерские проекты рассрочка Халва
Публикации по теме:
28.12. [Новости компаний] Розница: МегаФон предлагает смартфоны по подписке / MForum.ru
25.12. [Новости компаний] Телеком: Смартфоны в кредит - тренд 2018 на примере Билайн / MForum.ru
26.06. [Краткие новости] Пресс-релизы: Cмартфон Huawei с пакетом связи в подарок и рассрочкой в «Билайн» / MForum.ru
14.11. [Новинки] Анонсы: Смартфон Revvl Plus оценен в $199 / MForum.ru
25.08. [Новости компаний] Розница: Билайн предлагает смартфон с тарифом Все! в рассрочку / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru
25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru
24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru
24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru
23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru
22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru
22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru
21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru
18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru