Пресс-релизы: POS-терминалы VENDOTEK V Lite для бесконтактных платежей на уличных торговых аппаратах

MForum.ru

Пресс-релизы: POS-терминалы VENDOTEK V Lite для бесконтактных платежей на уличных торговых аппаратах

12.03.2021, MForum.ru


Группа Компаний «Терминальные Технологии» разработала инновационный терминал VENDOTEK V Lite со степенью защиты IP68. Новинка принимает бесконтактные платежи банковскими картами Visa, Mastercard, МИР, UnionPay и NFC-устройствами на автоматах самообслуживания вне помещений. Герметичный VENDOTEK V Lite сохраняет работоспособность даже при погружении в воду.

 

Платежные терминалы

 

Российские терминалы VENDOTEK VX уже сегодня применяются на большинстве автомоек самообслуживания и уличных торговых аппаратов в России. Новая модель сделана максимально герметичной и оптимизирована по конструкции. VENDOTEK V Lite осуществляет банковские транзакции при условии подключения по Ethernet и позволяет развивать автоматизированный уличный ритейл. Терминал будет представлен на выставке VendExpo в московском Экспоцентре, проходящей с 23 по 25 марта 2021г в павильоне 1, стенд С302.

«POS-терминалы и валидаторы VENDOTEK работают не только в автобусах и вендинге при комнатной температуре, но и вне помещений. VENDOTEK VX уже принимают оплату картами на нескольких тысячах автомоек самообслуживания и уличных торговых аппаратах. Новый герметичный VENDOTEK V Lite обеспечит автоматизацию устройств самообслуживания: уличного вендинга и постаматов, электрозаправок и микромаркетов, турникетов и парковок, работающих при высокой влажности или низких температурах», - рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».

----

Комментарий Алексея Бойко: Новый терминал выглядит как интересное решение для расчетов в условиях уличной торговли. Защищенность по IP68 - приятное качество, если, конечно, компания не ошибется с выбором уровня цены новинки.

"Это полностью российский продукт, - заверил MForum.ru Дмитрий Корниенко из ГК Терминальные технологии, "производство российские, ПО тоже все наше".

Цену компания пока не анонсирует, но по аналогию с VENDOTEK VX, который стоит 23,5 тыр, цена нового терминала будет, вероятно, не более 30 тыр. 

----

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime ,  также подписывайтесь на Facebook-страницу Алексея Бойко.

теги: электроника платежные терминалы POS-терминалы цифровизация

© MForum.ru


Публикации по теме:

24.12. [Новости компаний] Развитие сетей: МТС подготовил сети Горного Алтая к приезду новогодних туристов / MForum.ru

29.08. [Новости компаний]  NFC: МТС в очередной раз делает ставку на NFC-технологии, запуская приложение МТС Деньги / MForum.ru

10.09. [Новости компаний] Новости. Подборка новостей за 10 сентября 2014 года / MForum.ru

04.08. [Новости компаний] Мобильная коммерция в Республике Казахстан / MForum.ru

22.03. [Новости компаний]  МТС в Татарстане / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.01. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme Neo8 с батареей 8000 мАч, 3.5x перископом и ценой от $370 / MForum.ru

23.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 выйдут в Корее 11 марта, Unpacked назначен на 25 февраля / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru

22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru

22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru

21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru

21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru

20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru

20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru

19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru

19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru

16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru

16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru

15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru

15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru