MForum.ru
10.10.2021,
Пресс-релизы, анонсы вендоров
2022.10.12 [Электроника. Мониторы. RDW Computers]. Монитор 27" RDW Computers - первый в Едином реестре РЭП Минпромторга РФ. Модель 2701 - первый и единственный в гос. реестре монитор 27". В RDW Technology оценивают спрос на такие дисплеи в сотни тысяч штук в год. Компания утверждает, что дисплей собран почти полностью из российских деталей (кроме матрицы, которая, вероятнее всего, закупается в Китае). Сборка, включая производство и набивку платы управления - российская, как и корпус. Микроконтроллер, выходит, тоже российский? Поверить в это сложно..., но если верить пресс-релизу, это так. Подробнее: ВКонтакте, telegram
--
Публикации по теме:
09.01. [Новинки] Анонсы: Lenovo Legion Tab (2025) получил Snapdragon 8 Gen 3 и цену в $500 / MForum.ru
29.10. [Новости компаний]
Российские производители электроники / MForum.ru
03.07. [Краткие новости] Пресс-релизы: AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2 / MForum.ru
21.11. [Краткие новости] Видеостриминг: MediaTek представляет UltraCast для 4K стриминга / MForum.ru
03.09. [Новинки]
IFA 2015: Новинки от Acer - есть из чего выбрать / MForum.ru
[Мониторы. Анонсы] Philips Monitors — обладатель награды CES 2022 Innovation Awards
Бренд Philips Monitors получил награду CES® 2022 Innovation Award. Жюри конкурса отметило 55-дюймовый монитор Philips Momentum 559M1RYV, разработанный специально для использования с Xbox.
Монитор Philips Momentum 559M1RYV, разработанный специально для использования с Xbox, устанавливает новый стандарт игровых мониторов для консолей последнего поколения. Технология HDMI 2.1 позволяет играть в новейшие игры с разрешением 4K и более высокой частотой обновления 120 Гц, а также поддерживает DisplayHDR 1000 и режим сверхнизкой задержки (Always Low Latency), благодаря чему изображение на 55-дюймовом (139,7 см) дисплее всегда выглядит чётким и плавным. Монитор Philips Momentum 559M1RYV оснащён звуковой панелью, разработанной инженерами Bowers&Wilkins — британской компании по производству акустических систем, известной на весь мир инновационным дизайном и звуковой инженерией, —которая делает игровой процесс ещё более иммерсивным и захватывающим.
[Мониторы. Анонсы. RDW Computers]
Первый российский монитор 27 дюймов в РЭП Минпромторга
2022.10.12, пресс-релиз RDW Computers через MForum.ru. Новая модель монитора с диагональю 27 дюймов бренда RDW Computers успешно прошла сертификацию и внесена в Единый реестр РЭП Минпромторга РФ. Это первый монитор, который с таким параметром диагонали сертифицирован в России. Большой монитор делает комфортным и практичным выполнение повседневных задач и позволяет оптимально выстроить работу пользователя в многооконном режиме.
- Мы видим, что у российского рынка есть спрос на 27 дюймовые мониторы. Их потребность оценивается в сотнях тысяч единиц. Такая диагональ сегодня очень популярна у пользователей. Именно для их удобства RDW Technology впервые выпустила эту модель, – отметил коммерческий директор компании Максим Остроумов.
Монитор 27 дюймов уже расширил продуктовую линейку компании – производителя RDW Technology. Впервые он был продемонстрирован на выставке «Армия 2022», сейчас наши партнеры и их Заказчики могут оставить заявку на посещение нашей демозоны и познакомиться вживую с продуктом.
Новый монитор, благодаря своему пользовательскому удобству, найдёт применение в государственных учреждениях и в коммерческих структурах Сейчас мы собираем заявки от всех наших партнеров заказы на производство на период январь-март. По всем возникающим вопросам можно обращаться к коммерческому директору или на почту: partners@rdwcomp.ru
Предугадываем вопрос «Что именно в этом мониторе российское?».
Отвечаем: «Все детали, кроме матрицы - российские. В том числе плата управления разработана нашими инженерами и производится в РФ.»
Поэтому, монитор - российский.
20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru
20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru
19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru
16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru
15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru
14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Huawei Pura 90 Ultra получит 200-мегапиксельный сенсор телефото и 1-дюймовый основной сенсор / MForum.ru
13.01. [Новинки] Анонсы: Samsung представила Galaxy A07 5G с долгой поддержкой и емкой батареей / MForum.ru
13.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo8 с флагманским экраном от Samsung и АКБ 8000 мАч засветился в TENAA / MForum.ru
13.01. [Новинки] Анонсы: Vivo представила в Китае «неубиваемый» смартфон с батареей на 7200 мАч / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru
12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru