MForum.ru
22.09.2022,
Компания объясняет это сдвигом сроков получения комплектующих, что предсказуемо, а также необходимостью переработки схемотехнических решений. Непонятно, с чем связана необходимость такой переработки? С заменой компонентов на какие-то другие?
Ранее компания разработала радиомодули 5G "средней и большой зоны обслуживания", "комплексы для генерации сигналов стандарта 5G NR", генераторы сигналов для работы в стандарте 4G/LTE и транспорт для сетей 4G/5G. tass.ru - подробнее.
Интересно, какие частотные диапазоны поддерживают радиомодули?
Непонятно, является ли оборудование, которое готовится выпускать Микран комплексным, или речь лишь о "модулях" для такого решения. Говорится о серийном выпуске, но хотелось бы представлять его масштабы - идет ли речь о тысячах или о десятках тысяч изделий в течение года? В общем, вопросов много, ответов мало, как обычно сейчас.
--
За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime, также подключайтесь к Сообществу ABloud62 в VK
теги: телеком пятое поколение сделано в России Микран
Публикации по теме:
23.05. [Новости компаний] Оборудование инфраструктуры: МТС до конца года запустит на своей сети 300 BS 4G/5G производства Иртея в 30 российских регионах / MForum.ru
23.09. [Новости компаний] Развитие сетей: МегаФон рассказывает о развитии сети 4G/LTE в Хабаровском крае / MForum.ru
15.12. [Новости компаний] Фоторепортажи: Экскурсия по демо-зоне 5G конференции OpenRAN Russia 2021 - Часть 2. t8, Булат, Eltex, Микран / MForum.ru
20.08. [Новости компаний] 5G: МТС запустила пилотную сеть связи 5G в Томске / MForum.ru
25.10. [Новости компаний] Пятое поколение: Nokia начинает производить оборудование 5G в Индии / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru