MForum.ru
16.10.2023,
На этой позиции он сменил Рашида Исмаилова, который занимал эту позицию с августа 2020 года. Срок его полномочий истек, он покидает компанию. Полномочия Рашида Исмаилова - до 15 октября 2026 года.
Александр Панков - вице-президент билайна по взаимодействию с органами государственной власти, он продолжит возглавлять GR-направление компании.
Устав компании подразумевает, что президент представляет интересы ВымпелКом перед госорганами, определяет политику работы с персональными данными и отвечает за работу оператора со сведениями, представляющими гостайну.
Александр Торбахов, генеральный директор билайна:
«Теперь, когда мы стали полностью российской компанией, GR-направление нашей работы стало еще более значимым. В этом смысле назначение Александра Панкова на новую должность – логичный шаг. Я приветствую Александра в новой роли и желаю ему успехов в работе».
В структуре ПАО "ВымпелКом" за всю операционную деятельность отвечает генеральный директор, то есть Александр Торбахов.
--
За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. Региональные новости и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime, также подключайтесь к каналу Бойко про телеком ВКонтакте
теги: Вымпелком билайн кадры назначения
--
Публикации по теме:
06.03. [Новости компаний] Назначения: Олег Решетин назначен на продукты и решения Билайна / MForum.ru
11.02. [Новости компаний] IT. B2B: Геоаналитика для HR - новый подход на основе Big Data и AI / MForum.ru
13.01. [Новости компаний] Партнерства: Билайн поддержит федеральный конкурс "Наука. Территория героев" / MForum.ru
10.12. [Новости компаний] Образование: Билайн открыл техническую лабораторию на базе техникума / MForum.ru
27.11. [Новости компаний] Кадры. Назначения: Элеонора Романова назначена вице-президентом ВымпелКом по маркетингу / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru
16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru
15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru
12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru
11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru
10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru