MForum.ru
09.06.2007,
MForum представляет краткие новости компании "Билайн" с 06-го июня по 09-е июня 2007 года.
«ВымпелКом» принимает в России Ассоциацию GSM
В этом году Россия впервые получила право принимать директоров самой влиятельной ассоциации в области мобильной связи. Заседание Совета Директоров Ассоциации пройдет 11 июня в Санкт-Петербурге. В состав Совета Директоров Ассоциации входят представители крупнейших мировых компаний-операторов, которые обсуждают глобальные вопросы развития отрасли сотовой связи, ее стратегии, основные приоритеты в коммерческой сфере, технических вопросах и в области публичной политики. Интересы России в составе Совета Директоров Ассоциации представляет компания «ВымпелКом», имея возможность участвовать в разработке стратегии мировой телекоммуникационной отрасли и в развитии инновационных отраслевых проектов, осуществляющихся под эгидой GSMA. Это свидетельствует о растущем влиянии России и «ВымпелКома» в мировой телекоммуникационной отрасли.
Компания "ВымпелКом" - официальный спонсор 11 -ого Петербургского Международного Экономического Форума
За десять лет существования Петербургский форум стал значимым событием в жизни России, представительным институтом интеграции в мировую экономическую систему. Петербургский Форум, так же как и Форум в Давосе, ориентирован на создание максимально комфортной обстановки для продуктивного обсуждения наиболее актуальных для развития глобальной экономики вопросов. В рамках Форума Генеральный директор "ВымпелКома" Александр Изосимов планирует принять участие в пленарном заседании "Россия: построение доверия".
В «ВымпелКоме» назначен Директор по 3G
В соответствии с лицензией на оказание услуг связи 3G, полученной "Вымпелкомом" , компания планирует запустить в коммерческую эксплуатацию часть сети 3G уже к середине 2008 года. До конца 2008 года «ВымпелКом» намерен развернуть сеть третьего поколения в 39 регионах России и построить в течение 5 лет порядка 6 тысяч базовых станций. В этой связи в Блоке по управлению операциями создана Дирекция по развитию сетей третьего поколения. Во вновь созданную дирекцию вошли эксперты высочайшего уровня в области планирования и развертывания транспортных сетей, сетей радиодоступа, коммутационного оборудования и другие технические специалисты. Возглавил дирекцию Дмитрий Урываев. Дмитрий работает в "ВымпелКоме" уже почти 10 лет. За эти годы он прошел путь от инженера Дирекции по эксплуатации сетей Московского региона до Технического директора Московского региона. Дмитрий настоящий профессионал в области телекоммуникаций и эксперт в области запуска нового оборудования.
Непрерывность бизнеса – залог успеха
"ВымпелКом" совместно с компаниями «Инфосистемы Джет» и Symantec разработали одну из крупнейших в мире программ послеаварийного восстановления и обеспечения непрерывности ИТ-услуг, позволяющую снизить уровень рисков для бизнеса, защитить активы и минимизировать последствия возможных аварий. Компания «ВымпелКом» стремительно развивается: расширилась зона покрытия сети, количество абонентов увеличилось более чем в 5 раз. Обеспечение непрерывности ИТ-услуг — это одна из важнейших задач, решаемых ИТ-дирекцией «ВымпелКома». Реализация этого проекта позволит гарантированно восстанавливать предоставление бизнес-услуг в согласованное время при наступлении чрезвычайной ситуации.
©
Публикации по теме:
02.08. [Новости компаний]
Дайджесты: Новости рынка инфокоммуникаций России, СНГ и мира за 31-ю неделю / MForum.ru
26.07. [Новости компаний] Дайджесты: Новости рынка инфокоммуникаций России, СНГ и мира за 30-ю неделю / MForum.ru
09.01. [Новости компаний] Дайджесты. Воронежская область: Операторы-2007: события и тенденции / "Время связи"
03.12. [Новости компаний] Дайджесты. Акции и тарифы. Центральный регион: Мобильные и сотовые. Дайджест событий ноября 2007 года / Время связи №55, 28.11.2007
09.10. [Новости компаний]
Дайджесты: Краткие новости "Билайн" / MForum.ru
15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru
15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru
14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru