Пресс-релизы: Garmin представил первые спутниковые телевизионные антенны

MForum.ru

Пресс-релизы: Garmin представил первые спутниковые телевизионные антенны

01.07.2018, MForum.ru


Ведущий спортивно-туристический бренд Garmin вместе с лидером в области мобильной техники KVH сообщают о выпуске морских антенн спутникового ТВ. Производители обещают, что новые продукты гарантируют более мощные сигналы, более широкую зону покрытия и лучший прием.

Две антенны GTV5 и GTV6, созданные на основе технологии KVH, будут предлагаться компанией Garmin судостроителям, занимающимся прогулочными судами, а также дилерам по установке высококлассной судовой аппаратуры для отдыха. Анонсируемые сегодня модели станут для Garmin первыми спутниковыми телевизионными антеннами.

«Судостроители знают, что их клиенты хотели бы иметь на борту спутниковое телевидение в качестве дополнительного источника развлечения во время плавания. Мы рады, что благодаря совместной работе с KVH мы смогли добавить спутниковые телевизионные антенны к нашему постоянно расширяющемуся ассортименту морского оборудования», - говорит Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по мировым продажам потребительских товаров.

«Мы действительно рады сотрудничеству с Garmin, мировым лидером на рынке морской навигации и электроники. Теперь рынок бортового спутникового телевидения станет доступным для OEM и дилеров Garmin», - комментирует Брент Бруун (Brent Bruun), исполнительный директор компании KVH. – «Более 20 лет KVH обеспечивает своих клиентов высококачественными бортовыми спутниковыми телевизионными антеннами. Мы знаем, что Garmin разделяет нашу приверженность высочайшим стандартам».


Антенны GTV5 (диаметр 45 см/18 дюймов) и GTV6 (диаметр 60 см/24 дюйма) обеспечивают превосходные характеристики слежения и приема, а также быстрый поиск спутниковых сигналов при любом состоянии моря. Эти популярные ТВ антенны для рыболовных и прогулочных судов совместимы с DIRECTV® U.S., DISH Network®, Bell TV, Sky Mexico, Sky Italia и Sky U.K., а также другими службами вещания с круговой и линейной поляризацией в Ku-диапазоне по всему миру.

Эти устройства могут использоваться для приема спутниковых телевизионных программ с высоким разрешением в Ku-диапазоне. Кроме того, обеспечивается полная стабилизация, чтобы пользователи могли просматривать сотни цифровых каналов через региональные службы спутникового вещания по всему миру. Эксклюзивная технология KVH RingFire TM гарантирует более мощные сигналы, более широкую зону покрытия и лучший прием. Каждая система включает разработанный компанией KVH ТВ-хаб с поддержкой протокола IP для простой настройки и эксплуатации.

+

Подписывайтесь на Telegram-канал, посвященный телекому

+ +

© MForum.ru


Публикации по теме:

03.10. [Новинки] Анонсы: Garmin Lily 2 Active – смарт-часы сочетающий стиль и спорт / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Garmin vivoactive 5 с AMOLED-дисплеем, NFC и 11 днями автономной работы / MForum.ru

30.10. [Новости компаний] Спутниково-сотовая связь | NTC и D2C / MForum.ru

06.11. [Новости компаний] Телеком: Смарт-часы все популярнее / MForum.ru

07.12. [Новинки]  О смартфонах и не только #35: Перемены в Samsung и мобильном рынке, умный монокль и смартфон с настольной Windows / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru

08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru

08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru

07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru

07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru

05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru

03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru

30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru

29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

25.12. [Новинки] Анонсы: Honor тихо выпустила в Китае супербюджетный смартфон Play 10A / MForum.ru

25.12. [Новинки] Слухи: Nubia подтверждает работу над новым ультратонким игровым смартфоном RedMagic 11 Air / MForum.ru

24.12. [Новинки] Анонсы: TCL анонсировала планшет для цифровых заметок с экраном, имитирующим бумагу / MForum.ru