ADSL: "Белтелеком" будет предоставлять услуги услуг высокоскоростного доступа в Интернет под брендом byfly

MForum.ru

ADSL: "Белтелеком" будет предоставлять услуги услуг высокоскоростного доступа в Интернет под брендом byfly

13.09.2006, MForum.ru

12 сентября "Белтелеком" вывел на рынок новую торговую марку byfly (байфлай) для широкополосного доступа в Интернет. На первом этапе в рамках торговой марки byfly будет предлагаться доступ в Интернет по технологии ADSL. В дальнейшем под byfly будут выведены и другие технологии широкополосного доступа.


Преимущество byfly, как считают в компании - доступность на всей территории Республики Беларусь, а также возможность для клиентов самостоятельно выбирать подходящий скоростной режим.

Необходимость создания новой торговой марки была вызвала ситуацией на рынке, куда национальный оператор не первым вышел с услугами широкополосного доступа в Интернет. Внимание "Белтелеком" изначально было сосредоточено на технической составляющей и на обеспечение доступа к услуге в регионах - благодаря усилиям "Белтелеком", помимо областных центров, технологию ADSL уже осваивают пользователи всех районов (их в республике 119).

Продвижение byfly будет сопровождаться масштабной рекламной кампанией, которая начнется в середине сентября. Учитывая масштабы кампании, предприятие осознает свою ответственность перед клиентами. Поэтому byfly - это не просто новое название услуг, это качественно новый уровень их предоставления. Общение клиентов и "Белтелеком" должно стать простым и легким. Отсюда и три основных атрибута byfly: легко подключиться, легко пользоваться, легко себе позволить.

Услуги byfly предназначены как для средних и крупных корпоративных пользователей, так и небольших компаний и физических лиц, заинтересованных в высокоскоростном доступе в Интернет.

Философия торговой марки byfly заложена в самом названии. Его значение можно интерпретировать как "Интернет-полет", "в полете над Беларусью", "белорусский Интернет". В английском языке слова "byfly" не существует, но перевод его отдельных составляющих многим известен: by - доменная зона Республики Беларусь в сети Интернет, а fly - это "полет", "летать". Как раз близость к Интернету (by - байнет, белорусский Интернет) склонила нас к выбору именно английской аббревиатуры, понятной Интернет-пользователям.

Смысловое значение byfly было взято и за основу при разработке графического образа новой марки. В изображении присутствует легкость, изящество и динамика, что соответствует философии нового бренда.

У потребителей byfly должен вызывать ассоциации легкости, ощущение скорости.

"Хочу выразить свою благодарность всем техническим специалистам "Белтелеком" в масштабах республики, специалистам-маркетологам, финансистам, за огромную работу, проделанную при подготовке вывода новой торговой марки, внедрению новой биллинговой системы", - отметила Ирина Подобед, заместитель генерального директора РУП "Белтелеком" по коммерческим вопросам.

Одновременно с рекламной кампанией "Белтелеком" запускает сайт www.byfly.by, где можно найти всю информацию о byfly, начиная от истории создания и заканчивая тарифами на услуги.

Так, например, минимальный пакет на пользование byfly для частного лица составит 47 590 рублей. Это ежемесячная абонентская плата с учетом оплаченного трафика в объеме 256/256 Мбайт. Для заключения договора на пользование услугой необходимо обращаться в места продаж услуг РУП "Белтелеком".

© Андрей Монкевич, MForum.ru


Публикации по теме:

17.11. [Новости компаний] Спутниковая связь: Orange расширил свои предложения в области спутниковой связи / MForum.ru

25.09. [Новости компаний] Телеком: Конспекты. Андрей Кузяев, ЭР-телеком, встреча с медиа в Перми 24 сентября. Часть 1 / MForum.ru

07.05. [Новости компаний] MCN Telecom / MForum.ru

21.08. [Краткие новости] Интернет: ТрансТелеКом организовал кратчайший маршрут транзита интернет-трафика в Европу / MForum.ru

08.06. [Краткие новости] Услуги: Huawei представила тенденции развития ультраширокополосного доступа в интернет на UBBS 2016 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=1 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru