MForum.ru
13.10.2006,
Компания Comverse, часть корпорации Comverse Technology, Inc., акции которой котируются на бирже NASDAQ (CMVT), мировой лидер в поставках программного обеспечения и систем для развитых мультимедийных услуг сотовой связи и биллинга, представляет решение конвергентного биллинга Comverse.
Решение конвергентного биллинга Comverse позволяет осуществлять управление отношениями с клиентами в реальном времени и предназначено для операторов и поставщиков услуг связи, а так же для электронного бизнеса, которым необходимо повысить эффективность операций и скорость своих действий на рынке. Решение создано путем интеграции отмеченного наградами биллинга в реальном времени Comverse и решения Kenan® FX в едином интерфейсе, отображающем всех абонентов любых типов. Это предварительно интегрированное решение способно поддерживать многочисленные услуги, типы сетей и платежей, и позволяет получать доходы и укреплять лояльность абонентов, предоставляя им возможность выбора, удобство пользования и возможности контроля. Кроме того, конвергентный биллинг Comverse поддерживает биллинг с предоплатой и с оплатой по факту, а также все бизнес-линии в едином решении, что позволяет снизить эксплуатационные расходы и повысить эффективность работы.
Это новое решение для обслуживания клиентов, заказов и биллинга является частью общего портфеля конвергентного биллинга Comverse, который включает также решения для пунктов продаж (POS), самообслуживания, электронных счетов и платежей (EBPP), управления ваучерами, согласования приложений и управления отношениями с партнерами по контенту.
«Впечатляет скорость, с которой Comverse выходит на рынок с этим продуктовым предложением после приобретения компании Kenan, - комментирует Энди Бэйаристо (Andy Bairsto), старший аналитик Yankee Group. – Мы считаем, что у конвергентного биллинга есть огромный рыночный потенциал, поскольку операторы собираются использовать интегрированные системы бэк-офиса, которые позволят им изменить свой бизнес так, чтобы иметь контроль над финансовыми рисками, дифференциировать услуги и повысить лояльность абонентов. Это рыночное предложение, вкупе с недавним приобретением компании Netonomy, демонстрирует сфокусированность Comverse на операторских решениях, позволяющих предоставлять конечному пользователю интерфейс высокого качества».
«Решение конвергентного биллинга Comverse позволит нам эффективно и последовательно управлять целой базой данных клиентов, поскольку система поддерживает менеджмент услуг голоса и данных в реальном времени. Кроме того, мы собираемся динамически применять индивидуализированный маркетинг на основе информации, поступающей в реальном времени» - сообщил Крис Бэнистер (Chris Bannister) генеральный директор P4, нового оператора 3G в Польше.
«С помощью этого нового решения любые операторы смогут быстрее выводить услуги на рынок, более гибко сегментировать услуги, применять персонализацию и направленные маркетинговые кампании, - считает Ховард Вульф, президент группы решений конвергентного биллинга в Comverse. – Выпуск этого продуктового предожения является продолжением политики Comverse по обеспечению наших клиентов конкурентоспособными новаторскими решениями, позволяющими лидировать на рынке».
Публикации по теме:
05.06. [Новости компаний] Облачные сервисы: МТС Web Services запустила собственную публичную облачную платформу / MForum.ru
03.04. [Новости компаний] Цифровые платформы: МТС запустил собственную платформу для закупки рекламы в Telegram Ads / MForum.ru
20.03. [Новости компаний] OSS/BSS: МТС отмониторит качество работы сетевой инфраструктуры / MForum.ru
18.03. [Новости компаний] Биллинг: МТС переходит с Foris на Telecom Platform / MForum.ru
19.01. [Новости компаний] Биллинг: Nexign выпустил импортзамещенное решение биллинга для операторов сотовой связи - Nexign BSS / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru
15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru
14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru
13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru
13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru
12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru
11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru
11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru
08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru
07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru
06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru
05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru
04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru
04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru