MForum.ru
01.12.2006,
В период с 1 декабря по 31 декабря 2006 года сеть центров мобильной связи «Связной», компания Samsung и сеть сотовой связи «Билайн» проведут совместную федеральную рекламную акцию.
Каждый купивший одну из фокусных моделей телефонов Samsung, эксклюзивно представленных в сети центров мобильной связи «Связной»: Samsung E390; Samsung E780; Samsung X630 или Samsung X680, и подключившийся к сотовой сети «Билайн» в «Связном», сможет через год получить подарочный сертификат на сумму покупки.
Обязательные условия получения сертификата:
«Связной» через 12 месяцев с момента покупки выдает подарочный сертификат, номиналом равным стоимости приобретенного телефона, указанного в чеке. Участники акции будут уведомлены о выполнении ими условий акции, о месте и сроках возврата стоимости телефона путем отправки sms-сообщения на мобильный телефон абонента. Участники, получившие sms, могут обратиться за сертификатом в центры мобильной связи «Связной» в течение 30 календарных дней.
Для получения сертификата покупателю необходимо сохранить кассовый чек, который будет запрошен при выдаче сертификата для подтверждения участия в акции. По правилам акции участникам не может быть выплачен полный или частичный денежный эквивалент подарка.
Информация о рекламной кампании:
География акции: 240 городов Российской Федерации, где присутствует сеть «Связной», насчитывающая 1125 центра мобильной связи.
В совместной рекламной кампании будут задействованы национальные и региональные телевизионные каналы, сетевые радиостанции. Реклама акции появится в метрополитенах Москвы и Санкт-Петербурга. Запланирована реклама в прессе (телегиды и ситигиды), реклама в местах продаж. В 13 крупнейших городах РФ будут размещены анонсы акции на рекламных щитах 3х6 м. В рекламной кампании задействована сеть Интернет и ICQ.
©
Публикации по теме:
17.06. [Новости компаний] Телеком: Конспекты. Билайн расширяет акцию "Гиги за..." - теперь и за "мозги" / MForum.ru
26.09. [Новости компаний]
Социальные сети: Бесплатный мобильный facebook от Beeline / MForum.ru
05.09. [Новости компаний]
ОАО "Вымпелком" / MForum.ru
23.04. [Новости компаний]
Мобильный маркетинг: Мобильный маркетинг для малого бизнеса / MForum.ru
23.11. [Новости компаний]
Маркетинг: Интересы пользователей и рекламодателей сервиса контекстной рекламы «Бегун» в 3Q2010 / CForum.ru

Тут покупают карты связного! Я свою продал ибо не надо может кому тоже не надо . так хотя бы деньги какие то будут :)
09.02. [Новинки] Слухи: новый базовый iPad получит чип A18 и 8 ГБ ОЗУ для поддержки Apple Intelligence / MForum.ru
09.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 получит ускоренную беспроводную зарядку, но снова останется без магнитов / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru
05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru
04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru
03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru
02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru
02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru
30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru
30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru
29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru