Тарифы. Украина: «Beeline» предложил тарифный план для спокойствия родителей

MForum.ru

Тарифы. Украина: «Beeline» предложил тарифный план для спокойствия родителей

29.03.2008, MForum.ru

Оператор мобильной связи Beeline объявляет о выводе на рынок Украины нового предоплаченного тарифного плана, который позволяет родителям контролировать в онлайн-режиме расход средств на мобильном счёте ребёнка, а детям – общаться в кредит.


Как известно, мобильный телефон сегодня становится неотъемлемым атрибутом в жизни ребенка. По данным проведенного компанией КОМКОН исследования «Новое поколение/2006», 44,7% детей в возрасте 7—9 лет уже являются пользователями мобильного телефона. И с возрастом эта цифра только увеличивается, достигая в 13—15 лет отметки в 84,6%.

В тарифе предусмотрена специальная SMS-услуга, позволяющая родителям проконтролировать состояние мобильного счета своего ребенка, и помочь ему планировать расходы на мобильную связь в зависимости от возможностей семьи.

В тарифе реализована услуга, позволяющая детям даже при достижении минусового баланса (до 3 грн) не только принимать, но и совершать вызовы. В свою очередь, родители получают запас времени для пополнения баланса счета своего ребенка.

Абоненты тарифного плана могут общаться между собой, оплачивая по 5 копеек за минуту разговора. Также 5 копеек стоят SMS внутри сети и исходящие звонки на «Любимые номера» в сети «Beeline». Стоимость исходящих звонков на другие направления в Украине — 70 копеек. В качестве «Любимых номеров» можно установить номер абонента любого мобильного оператора в Украине. Проверять состояние мобильного счета, кроме самих абонентов, могут владельцы «Любимых номеров», которых зарегистрирует пользователь.

Абонентам тарифного плана «Детский» начисляются бонусы в размере 25 копеек за каждую входящую минуту звонка из других сетей. Это поможет начинающим пользователям оптимизировать расходы на мобильную связь, и не ограничиваться общением внутри сети.

Плата за соединение в тарифном плане «Детский» отсутствует.

«Дети и подростки — быстро и динамично развивающийся сегмент потребителей. Это активная аудитория, ищущая и экспериментирующая, с интересом относящаяся ко всему новому и необычному. Предлагая тариф «Детский», мы даем возможность родителям быть спокойными за своего ребенка и контролировать затраты детей на мобильную связь, а детям — легко и без особых затрат общаться между собой», — говорит директор по маркетингу Beeline Антон Володькин.

© MForum.ru


Публикации по теме:

22.01. [Новости компаний] Телеком: В Билайн подвели итоги поездок клиентов в новогодние каникулы / MForum.ru

12.05. [Новости компаний]  Тарифы: Билайн представил тариф с безлимитным трафиком мобильного интернета - Welcome / MForum.ru

12.02. [Новости компаний]  Тарифы: Тарифы: Билайн модифицировал линейку ВСЁ! / MForum.ru

09.12. [Новости компаний] Ребрендинг: Встречайте Vodafone Ukraine - "новое издание" МТС в Украине / MForum.ru

16.10. [Новости компаний] Украина: МТС Украина спрячется под бренд Vodafone / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru