Роуминг: "Мегафон" в разы снижает тарифы на роуминг в Европе и Турции

MForum.ru

Роуминг: "Мегафон" в разы снижает тарифы на роуминг в Европе и Турции

14.12.2011, MForum.ru

Речь идет о снижении базовых тарифов, точнее - о введении "Евротарифа" с расценками 6 рублей за входящие звонки и 16 рублей за исходящие. Стоимость пользования мобильным интернетом снижена до 50 тысяч рублей за ГБ. Стоимость исходящего SMS в роуминге - 6 рублей.


«Евротариф» действует в государствах Европы и европейской части СНГ. В их числе: Австрия, Андорра, Бельгия, Беларусь, Болгария, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гренландия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдавия, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, - всего 44 страны. 

Подключаться к новому тарифу не нужно, он действует автоматически для всех абонентов "МегаФон". 



© MForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

24.04. [Новости компаний] Облачные сервисы: Билайн сообщает о запуске метрокластера Cloud Compute MetroCluster / MForum.ru

08.04. [Новости компаний] Роуминг: Билайн сообщает о расширении географии международного роуминга / MForum.ru

07.04. [Новости компаний] Услуги: МТС выпустила услугу, объединяющую тариф и цифровые сервисы / MForum.ru

03.03. [Новости компаний] Услуги: Роуминг. Билайн объявил о новых условиях тарификации в Республике Беларусь / MForum.ru

13.02. [Новости компаний] Тарифы: МегаФон повышает цены на услуги на 20% / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

15.12.2011 00:33 От: rudenkopa

Вот это новость!!! Мегафон прям радует все больше и больше. Другие операторы таким предложение похвастаться не могут. А если еще подключить опцию Отпуск-онлайн вообще красота будет.

15.12.2011 07:17 От: Mahut

а как такие звонки тарифицируются для того, кто звонит? Как обычно или он тоже будет платить бОльшую сумму, чем всегда? Он ведь может и не знать, что абонент не в России.

<<Редактор за редактором>>

23.12.2011 04:51 От: Mahut

а тут что никого не бывает?

<<Редактор за редактором>>


Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru