Услуги. Украина: Beeline предлагает отправлять SMS-сообщения на городские номера

MForum.ru

Услуги. Украина: Beeline предлагает отправлять SMS-сообщения на городские номера

01.08.2008, MForum.ru

Оператор мобильной связи «Beeline» предлагает отправлять SMS-сообщения на фиксированные номера по Украине. Абоненты фиксированной связи получат SMS в форме голосового сообщения.


Инновационная услуга «SMS на городские номера» позволяет передавать SMS-сообщения на номера абонентов фиксированной связи (включая телефоны с автоответчиком и АОН), а также на факсимильные аппараты. SMS доставляются в форме голосового сообщения, а на факсимильные аппараты — в форме факс-сообщения. При этом SMS можно отправлять на трех языках — украинском, русском и английском. Стоимость отправки одного SMS-сообщения — 1,25 грн (с НДС без ПФ). Услуга отправки сообщений на стационарные аппараты стала возможной благодаря сотрудничеству с компанией Global Message Services Ukraine.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо создать SMS-сообщение и отправить его на номер абонента в международном (+380-хх-ххх-хх-хх) или национальном (80-хх-ххх-хх-хх) формате. Абоненту фиксированной связи поступит телефонный вызов и автоответчик проговорит текст отправленного сообщения. Длина одного SMS не должна превышать 160 знаков латиницей или 70 знаков кириллицей. Более длинные сообщения будут разбиты на несколько SMS и переданы в рамках одного вызова.

© MForum.ru


Публикации по теме:

03.02. [Новости компаний] Финансовые услуги: Перевести деньги за рубеж поможет мобильное приложение МТС Банка / MForum.ru

10.01. [Новости компаний] Новогодние праздники - интернет-трафик растет / MForum.ru

24.12. [Краткие новости] Телеком: МегаФон предлагает роуминг для бизнеса по 499 рублей в сутки / MForum.ru

06.06. [Краткие новости] Роуминг: Tele2 расширила список стран, где можно пользоваться "безлимитным интернетом" за 350 руб в сутки / MForum.ru

14.07. [Краткие новости] Пресс-релизы: МТС представляет "Забугорище" / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

01.08.2008 13:35 От: Датсун

Туфта. Никому не нужна эта услуга.


Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.09. [Новинки] Слухи: В сеть просочились изображения Moto G 2026 и G Play 2026 / MForum.ru

15.09. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 10 VII представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: HMD Vibe 5G, HMD 101 и HMD 102 представлены официально / MForum.ru

11.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Xiaomi 16 / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple iPhone 17 Pro и 17 Pro Max представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple AirPods Pro 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Не сотовые] Анонсы: Apple Watch SE 3 и Watch Ultra 3 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Apple Watch Series 11 представлены официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone Air – самый тонкий iPhone / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: iPhone 17 представлен официально / MForum.ru

10.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play 10T с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru