MForum.ru
05.02.2016,
Tele2 сообщает о назначении Николая Белогубца на должность коммерческого директора макрорегиона «Дальний Восток» Tele2.
В новой должности Николай будет отвечать за реализацию общей коммерческой политики макрорегиона, продвижение услуг Tele2, развитие сети дистрибуции и совершенствование качества обслуживания абонентов. На этой позиции он сменил Александра Колпакова, который принял решение о продолжении карьеры вне Tele2.
Николай Белогубец имеет значительный опыт работы в сфере телекоммуникаций. Его карьера в отрасли началась в 2003 году в компании ЗАО «Примтелефон», где он занимал позицию менеджера по маркетингу. С 2004 по 2006 годы работал в дальневосточных подразделениях МТС в качестве начальника отдела маркетинга, а позже - директора по маркетингу.
В 2007 году был назначен заместителем коммерческого директора по маркетингу и рекламе ЗАО «Мобиком – Хабаровск». С 2009 по 2012 год руководил коммерческой дирекцией Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон». До прихода в Tele2 работал в должности директора Иркутского филиала ОАО «ВымпелКом».
Владимир Осипенко, директор макрорегиона «Дальний Восток» Tele2:
«Tele2 на Дальнем Востоке планирует дальнейшее активное развитие. Строительство и модернизацию сети, запуск новых продуктов и сервисов, расширение абонентской базы. Учитывая высокую конкуренцию на рынке сотовой связи, реализация этих планов представляется весьма амбициозной задачей, которая потребует от дальневосточной команды Tele2 максимального приложения усилий. Уверен, что профессионализм и управленческий опыт Николая станут новой движущей силой для эффективного продвижения компании в регионе».
© ,
Публикации по теме:
26.10. [Новости компаний] Российское оборудование: Разработка отечественного телеком-оборудования обретает все более четкие контуры / MForum.ru
25.02. [Новости компаний] Кадры: В HeadHunter оценили развитость HR-процессов в компаниях российского бизнеса / MForum.ru
26.08. [Новости компаний] Кадры: Антон Годовиков присмотрит за Tele2 / MForum.ru
20.07. [Новости компаний] Кадры: Людмила Смирнова стала исполнительным вице-президентом и главным финансовым директором ВымпелКом / MForum.ru
06.07. [Новости компаний] Кадры: Денис Голещихин возглавил объединенную розницу Ростелекома и Tele2 / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Infinix GT 30 Pro замечен на «живых» фото / MForum.ru
21.05. [Новинки] Слухи: Использование Snapdragon 8 Elite 2 в Xiaomi 16 подтверждено официально / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei представила Nova 14 Ultra со спутниковой связью и HarmonyOS 5 / MForum.ru
20.05. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14 и Nova 14 Pro представлены официально / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: 22 мая Xiaomi представит собственный мобильный чипсет Xring 01 / MForum.ru
19.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты дата анонса Infinix XPad GT и его ключевые характеристики / MForum.ru
16.05. [Новинки] Анонсы: Vivo V50 Elite Edition в комплекте с Vivo TWS 3e Buds появился в Индии / MForum.ru
15.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek Dimensity 9400e представлен официально / MForum.ru
15.05. [Новинки] Анонсы: Oppo Pad SE официально представлен в Малайзии / MForum.ru
14.05. [Новинки] Анонсы: ZTE Nubia Z70S Ultra выходит на международные рынки / MForum.ru
14.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Huawei Nova 14 Ultra / MForum.ru
13.05. [Новинки] Слухи: Vivo работает над S30 и S30 Pro mini / MForum.ru
13.05. [Новинки] Компоненты: MediaTek представил Helio G200 с немного более быстрым графическим процессором и лучшим HDR для видео / MForum.ru
13.05. [Новинки] Анонсы: Sony Xperia 1 VII с компонентами Walkman представлен официально / MForum.ru
12.05. [Новинки] Анонсы: Подтверждена дата глобального релиза Realme GT 7 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Infinix Xpad GT может получить чипсет Snapdragon 888 / MForum.ru
12.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности об экрана и чипсете OnePlus 15 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru
07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru