Услуги: МТС и МТС Банк открывают доступ к Android Pay

MForum.ru

Услуги: МТС и МТС Банк открывают доступ к Android Pay

22.05.2017, MForum.ru

ПАО "МТС" и ПАО "МТС-Банк" объявляют возможность для абонентов доступа к платежному сервису Android Pay, позволяющему бесконтактно оплачивать покупки в торговых точках, а также платить в один клик в интернете и мобильных приложениях.


Покупки можно совершать с любого смартфона или планшета с версией ОС Android 4.4 и выше на web-сайтах и в мобильных приложениях, где есть кнопка "Оплатить с Android Pay, а также в точках продаж по NFC.

Пользователям Android Pay потребуется скачать приложение из магазина Google Play, зарегистрироваться в сервисе, привязать к нему дебитовые или кредитные карты "МТС Банка" Mastercard и Visa. Привязанные к сервису карты МТС Деньги имеют ряд опций, например, "Опция накопительная" дает начисление на остаток средств от 7.5% годовых при остатке от 1000 до 299 тыся. рублей или на 6% в год при остатке свыше 300 тыс. рублей. Карта МТС Smart Деньги позволяет не платить за связь. Нет ограничений на снятие наличных в месяц. Пополнить карту без комиссии можно в любом салоне МТС и офисе МТС Банка.

Финансовыми услугами МТС по данным компании пользуется 16 млн клиентов (20% абонбазы).

© MForum.ru


Публикации по теме:

15.10. [Новинки] Анонсы: BQ 5731L Magic S с поддержкой NFC представлен официально / MForum.ru

01.02. [Новости компаний] Телеком: Apple Pay все популярнее / MForum.ru

20.09. [Краткие новости] Пресс-релизы: Рамблер/касса и Москино запустили мобильное приложение / MForum.ru

20.06. [Новости компаний]  Финансы: Абонентам "Билайн" предложили платежную "Онлайн-карту Билайн" / MForum.ru

02.03. [Новости компаний] MWC2018: МегаФон и Mastercard предлагают платить смартфоном со счета мобильника / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru