Акции: Tele2 предлагает скидку на связь за покупку брендированных мобильников

MForum.ru

Акции: Tele2 предлагает скидку на связь за покупку брендированных мобильников

02.02.2018, MForum.ru


Покупателям бюджетных брендированных аппаратов Tele2 Midi LTE, Tele2 Maxi LTE или Tele2 Maxi Plus будет возвращено 500 или 1000 рублей на счет мобильного. В акции могут принимать участие абоненты тарифов “Мой онлайн” (возврат - 500 руб.) и “Мой онлайн+” (возврат - 1000 руб.). Этим ограничения акции не ограничиваются - SIM-карта Tele2 должна стоять в первом слоте аппарата, а полученные средства можно будет потратить исключительно на оплату услуг связи Tele2. Денег придется подождать... бонусная сумма будет начислена в виде трех платежей в течение 7 (семи!) месяцев с момента установки SIM-карты в приобретенный телефон. Многовато ограничений?

Оператор сообщает, что проникновение устройств LTE в абонбазе - 31%, это больше, чем у операторов “большой тройки”, сказывается отсутствие пользователей аппаратами 2G в Москве. Масштабы сети оператора пока что меньше, чем у конкурентов. Как сообщил недавно Роскомнадзор, в сети Tele2 меньше базовых станций (РЭС), чем у операторов Б3. Tele2 пока что работает в 52 регионах России, тогда как конкуренты предоставляют услуги LTE, минимум, в 79 российских регионах.

+

Подписывайтесь на Telegram-канал автора, посвященный телекому и ИТ

+ +

© Алексей Бойко, MForum.ru


Публикации по теме:

06.03. [Новости компаний] Назначения: Олег Решетин назначен на продукты и решения Билайна / MForum.ru

13.12. [Новости компаний] Развитие сетей: T2 включил VoLTE во всех регионах присутствия рекордными темпами – за 3 месяца! / MForum.ru

28.11. [Новости компаний] Связь в метро: В московском метро начали падать скорости мобильного интернета / MForum.ru

09.10. [Новости компаний] Развитие сетей: Рынок M2M в России продолжает быстрый рост усилиями и к радости операторов / MForum.ru

07.10. [Новости компаний] Качество услуг: МТС и Билайн - лучшие по данным драйв-теста DMTEL в парках Москвы / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru