MForum.ru
23.11.2021,
МТС представила рекламное видео, запущенного 15 ноября "секретного" тарифа "Smart для своих. Новогодний".
Тариф ориентирован на покупателей новых SIM-карт оператора в салонах и интернет-магазине и возможно является акционным. Во всяком случае, подключения к нему завершатся до 31 января 2022 года.
В тариф входит 20 ГБ мобильного интернета, 500 минут, 200 SMS и безлимитные звонки внутри сети в домашнем регионе за удивительные 250 рублей в месяц. Можно назвать это агрессивным предложением.
Впрочем, за межгород, если он требуется, придется доплатить. То же касается и безлимитного интернета - в базовое предложение они не входят.
Можно квалифицировать предложение МТС, как тарифы для активного привлечения новых абонентов, вероятно, чтобы показать хороший рост абонбазы по итогам 2021 года. Но рекомендовать его можно, прежде всего, тем, кто в основном остается в домашнем регионе. Также вопросом остается, не захотят ли в МТС через какое-то время скорректировать условия тарифа на менее выгодные. А пока что желающие могут попробовать сэкономить, воспользовавшись щедрым предложением МТС.
--
теги: МТС акции тарифы акционные тарифы телеком
--
Публикации по теме:
14.12. [Новости компаний] PR: ВымпелКом запустил коммуникационную платформу билайн now / MForum.ru
30.06. [Новости компаний] Операторская статистика: МегаФон проанализировал туризм / MForum.ru
21.06. [Новости компаний] Тарифы: SIM-ки в России перестают быть бесплатными для абонентов / MForum.ru
20.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Год бесплатной связи предлагает виртуальный оператор Газпромбанка / MForum.ru
05.12. [Новости компаний] Акции: Tele2 запустил предложение - гигабайт за рубль / MForum.ru
14.02. [Новинки] Анонсы: Tecno раскрыла героев своей презентации на MWC / MForum.ru
14.02. [Новинки] Слухи: Oppo Find N5 показали на тизерах / MForum.ru
13.02. [Новинки] Анонсы: Realme GT 7 Pro Racing Edition представлен официально / MForum.ru
13.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о чипсетах Honor 400, 400 Pro и GT Pro / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты чипсет, оперативная память и версия Android vivo V50e / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Появились подробности о iQOO Z10 Turbo и Z10 Turbo Pro / MForum.ru
12.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A06 5G готовится к анонсу / MForum.ru
12.02. [Новинки] Анонсы: HMD Aura² представлен официально / MForum.ru
11.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 могут получить АКБ Silicon-Carbon ёмкостью до 7000 мАч / MForum.ru
11.02. [Новинки] Слухи: Motorola Razr Ultra 2025 (Razr+ 2025) замечен на рендерах / MForum.ru
10.02. [Новинки] Слухи: Готовится анонс iPhone SE 4-го поколения / MFroum.ru
10.02. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 4 Pro будет построена на чипсете Snapdragon 8s Elite / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Google Pixel 9a в США и Европе / MForum.ru
07.02. [Новинки] Слухи: Официально раскрыты основные характеристики и дата анонса Realme P3 Pro / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 13R получит сдвоенную камеру. Но это не точно / MForum.ru
06.02. [Новинки] Слухи: Xiaomi Mix Flip 2 получит АКБ емкостью 5100 мАч / MForum.ru
05.02. [Новинки] Слухи: Vivo V50 готовится к анонсу / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Nubia V70 Max анонсируют 15 февраля, характеристики уже известны / MForum.ru
04.02. [Новинки] Слухи: Появилась информация о дате анонса Xiaomi 15 Ultra / MForum.ru
03.02. [Новинки] Анонсы: Doogee S119 – прочный смартфон со 108 Мп камерой, АКБ 10200 мАч и дополнительным экраном / MForum.ru