MForum.ru
05.12.2021,
Tele2 запустил предложение, которое безусловно будет замечено рынком. Появилось оно на OZON. Выглядит весьма привлекательно, 1 ГБ предлагается по цене от 10 рублей (если покупать самый небольшой пакет) до цены в 1 рубль, если заплатить от 500 рублей и выше. Для активных пользователей SMS, а они еще встречаются, есть возможность покупать их по цене от 0,5 руб за штуку.
Важные особенности:
1. После покупки пакет будет действовать 90 дней (с момента активации промокода в приложении Tele2), промокод после покупки пакета в течение часа придет к вам по почте или в ЛК. Так что не спешите покупать 1 ТБ, если нет уверенности, что успеете потратить 1000 ГБ. Остатки не получится ни перенести, их нельзя будет выставить на аукцион или использовать в "Делитесь гигабайтами".
2. На территории Крыма пакеты не действуют
3. Тарифы подходят ко всем тарифам Tele2 кроме тарифов Магаданской области, и Норильска, линеек Безлимит и Премиум.
4. Округление до 150 КБ.
5. Купить на 1 номер можно несколько пакетов, но активировать получится только после того, как исчерпается или будет отключен предыдущий.
6. После 31.12.2021 неактивированные промокоды "превратятся в тыкву". Так что в качестве новогоднего подарка пакеты "под елочку" не положить - похоже на ошибку маркетологов.
7. Сергей Половников, content-review.com, отмечает, что при покупке важно убедиться, что предложение есть именно для вашего региона (смотрите в левом верхнем углу).
Неплохая попытка привлечь внимание абонентов. Это своего рода замена безлимитам, ведь даже пакет 500 ГБ - это в среднем 166,7 ГБ в месяц в ближайшие 3 месяца по симпатичной цене 167 руб. в месяц. Можно предположить, что другие операторы ответят своими новогодними инициативами.
--
теги: Tele2 акции тарифы пакеты интернета телеком
--
Публикации по теме:
14.12. [Новости компаний] PR: ВымпелКом запустил коммуникационную платформу билайн now / MForum.ru
30.06. [Новости компаний] Операторская статистика: МегаФон проанализировал туризм / MForum.ru
21.06. [Новости компаний] Тарифы: SIM-ки в России перестают быть бесплатными для абонентов / MForum.ru
20.06. [Новости компаний] Развитие сетей: Год бесплатной связи предлагает виртуальный оператор Газпромбанка / MForum.ru
23.11. [Новости компаний]
Акции: МТС представила рекламу акционного тарифа "Smart для своих. Новогодний" / MForum.ru
22.01. [Новинки] Анонсы: Nubia RedMagic 11 Air – самый тонкий в мире игровой телефон с вентилятором и батареей на 7000 мАч / MForum.ru
22.01. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 прочат батарею 9000 мАч и 200-мегапиксельный перископ / MForum.ru
22.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет Reno 15 FS для Европы / MForum.ru
21.01. [Новинки] Анонсы: Honor Watch GS 5 – 23-дневная батарея и скрининг сердца за $100 / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Motorola готовит Edge 70 Fusion с батареей на 7000 мАч и экраном яркостью 5200 нит / MForum.ru
21.01. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 засветился в TENAA / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Infinix представляет Note Edge с премиальным дизайном и очень ярким дисплеем / MForum.ru
20.01. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze Duo 3 — эксперимент с двумя экранами и актуальным железом / MForum.ru
20.01. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Ultra может получитть 200-ваттную зарядку и выиграть гонку автономности / MForum.ru
19.01. [Новинки] Анонсы: Tecno представила Spark Go 3 за $99 с экраном 120 Гц и ИИ-помощником / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Realme работает над P4 Power с батареей на 10 000 мАч / MForum.ru
19.01. [Новинки] Слухи: Galaxy S27 Ultra готовится стать главным прорывом Samsung за пять лет / MForum.ru
16.01. [Новинки] Анонсы: iQOO представила в Китае Z11 Turbo с чипом 3 нм и батареей будущего / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Redmi готовит Turbo 5 Max с чипом Dimensity 9500s за $360 / MForum.ru
16.01. [Новинки] Слухи: Pixel 10a может дебютировать в феврале дешевле предшественника / MForum.ru
15.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила трио смартфонов A6t / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Nubia Red Magic 11 Air готовится к дебюту / MForum.ru
15.01. [Новинки] Слухи: Apple iPhone 18 Pro и Pro Max получит уменьшенный Dynamic Island и чип 2 нм / MForum.ru
14.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфоны A6s 5G и A6s 4G / MForum.ru
14.01. [Новинки] Слухи: Honor Magic 8 Pro Air – самый лёгкий и тонкий флагман нового поколения / MForum.ru