MForum.ru
09.01.2025,
Как сообщает МТС, аналитики онлайн-кинотеатра KION проанализировали интересы жителей Новосибирской области во время праздничных каникул с 31 декабря по 8 января.
В самом начале каникул жители региона чаще смотрели ТВ-контент и комедии, а в период Рождества в лидеры по просмотрам вышли семейные киноленты и мелодрамы.
Из отечественного контента в праздники новосибирцы предпочли один из самых обсуждаемых сериалов «Первый номер» по сценарию Сергея Минаева с Евгением Цыгановым. На втором месте по просмотрам оказался новый сезон сериала «Успешный» с Владимиром Сычевым, Ольгой Медынич и Артёмом Сучковым. Тройку лидеров замкнул фильм «Зять». По-прежнему в топе зрительских предпочтений остаётся абсолютный хит «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным. Также в праздничные дни одним из лидеров просмотров стала кинолента «Спасите Колю».
Лидером среди зарубежных фильмов и сериалов среди жителей Новосибирской области в новогодние каникулы стал один из самых праздничных фильмов «Один дома». Далее расположился сериал «Великая». В топе оказался мультсериал «Леди Баг и Супер-кот». Замыкают пятёрку лидеров фильмы «Анна» и «Спасти Санту».
Традиционно в новогодние праздники телеканалы транслировали любимые новогодние кинокартины, музыкальные шоу и новогодние «огоньки». В целом, чаще других телеканалов новосибирцы смотрели ТНТ, Россию 1, РЕН, НТВ и Первый канал.
--
За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. Региональные новости и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime, также подключайтесь к каналу Бойко про телеком ВКонтакте
теги: Big Data операторов МТС паттерны
--
Публикации по теме:
13.05. [Новости компаний] Средства индивидуальной мобильности: В МТС изучили рынок аренды самокатов на майских / MForum.ru
24.07. [Новости компаний] Кадры: МТС назначила Леонида Довладбегяна гендиректором "МТС Умный дом" / MForum.ru
24.07. [Новости компаний] Операторская аналитика: МТС Travel представила данные о динамике предпочтений российских путешественников за рубеж / MForum.ru
22.03. [Новости компаний] Геоаналитика: Петербург стал одним из 3-х самых популярных направлений для совмещения работы и мини-отпуска / MForum.ru
07.03. [Новости компаний] Операторская аналитика: Таиланд стал лидером по количеству "зимующих" туристов из России / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru
14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru
13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru