Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году

MForum.ru

Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году

20.08.2025, MForum.ru

В феврале Apple выпустила iPhone 16e в качестве преемника всей линейки iPhone SE. Поскольку в названии у него тот же номер, что и у обычных iPhone, были основания предположить, что о серия "e" будет обновляться ежегодно. И это может оказаться правдой – по слухам, iPhone 17e должен появиться следующей весной.


Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году

В Китае произошла утечка основных технических характеристик будущего устройства. Сообщается, что iPhone 17e оснащен 6,1-дюймовым OLED-экраном с частотой обновления 60 Гц и Dynamic Island (как и его предшественник), 12-мегапиксельной фронтальной камерой с функцией идентификации лица и 48-мегапиксельной камерой на задней панели. Вероятно, дизайн iPhone 17e будет обновлен.

Кроме того, iPhone 17e будет базироваться на чипе A19 (который, как ожидается, будет установлен в iPhone 17). Таким образом, можно предположить, что главным обновлением iPhone 17e по сравнению с 16e станет набор микросхем и новый дизайн. Впрочем, Apple могла изменить некоторые другие характеристики, о которых сегодня не упоминалось - например, емкость аккумулятора.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

18.08. [Новости компаний] eSIM: Статистика Билайн - москвичи стали на 140% чаще интересоваться eSIM / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

25.07. [Новости компаний] Спутниковая связь. Низкоорбитальная: Спутниковая связь для абонентов T-Mobile US становится общенациональной / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru