MForum.ru
16.07.2004, MForum.ru
Используемые в решениях CBOSS корпоративные системы хранения данных Lightning 9900TM V Series компании Hitachi Data Systems Corporation удостоились награды "Самый полезный продукт" (Most Valuable Product, MVP) в категории дисковых подсистем хранения данных.
MVP Awards - это единственный отраслевой конкурс, в котором победителей выбирают конечные пользователи систем хранения данных. Он учрежден совместно Ассоциацией специалистов по сетевым системам хранения данных (Association of Storage Networking Professionals, ASNP) и ведущим специализированным журналом InfoStor Magazine. Вручение наград MVP состоялось на международной конференции Storage World Conference (Лонг-Бич, Калифорния, США), наиболее представительном форуме индустрии систем хранения данных.
Приз MVP в очередной раз подтвердил высокое качество продукции и ее признание широкой группой пользователей, которые, на основе предварительного отбора экспертного жюри, выбрали HDS победителем из более чем 250 технических решений.
Ассоциация CBOSS обладает правами на поставку и техническую поддержку систем хранения данных Hitachi Data Systems (HDS) как среднего класса (Thunder 95хх), так и класса hi-end (Lightning 99хх).
Разработанные на базе HDS продукты CBOSS не только отвечают ожиданиям клиентов, но зачастую и превосходят их, выводя пользователя на самый современный технологический уровень. Благодаря использованию инновационных систем HDS, решения CBOSS достигают самых высоких показателей по масштабируемости, производительности и надежности, оптимально сочетая в себе данные параметры.
В результате технологии HDS позволяют Ассоциации добиться существенного преимущества в управляемости и качестве конечной продукции, а также снизить ее стоимость для клиентов. Об этом свидетельствует успешный опыт установок специалистами CBOSS массивов Hitachi (модификация 9570) для целого ряда российских телекоммуникационных компаний таких как "РеКом" (крупнейший оператор сотовой связи в Черноземье), Примтелеком (Приморский край) и других.
12.01. [Новинки] Слухи: В Redmi K90 Ultra будет реализован новый подход к «ультра-флагману» / MForum.ru
12.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет в Индии Pad 5 – планшет с антибликовым экраном и 5G / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Камеры Honor Magic 8 Pro Air раскрыты за неделю до премьеры / MForum.ru
12.01. [Новинки] Слухи: Meizu отменяет Meizu 22 Air, но представляет «кубик» искусственного интеллекта / MForum.ru
09.01. [Новинки] Это интересно: Война частот обновления экранов на смартфонах доходит до абсурда? / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Poco M8 5G – доступный «долгоиграющий» смартфон с AMOLED-экраном представлен в Индии / MForum.ru
08.01. [Новинки] Это интересно: Samsung запатентовала смартфон, который складывается «наизнанку» / MForum.ru
08.01. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Pad 3 планшет с емкой батареей и экраном 2.8K / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: Infinix представила смартфоны с глобальной спутниковой связью и «твёрдотельным» охлаждением / MForum.ru
07.01. [Новинки] CES 2026: TCL представила смартфон для чтения с дисплеем, имитирующим бумагу / MForum.ru
07.01. [Новинки] Слухи: Первый тизер OnePlus Turbo 6 раскрыл дисплей с частотой 165 Гц и защитой для глаз / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Redmi в конце января представит Turbo 5 Max с «рекордной» батареей / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Realme Neo 8 получит дизайн в стиле «киберпанк» и флагманскую платформу при цене $360 / MForum.ru
05.01. [Новинки] Слухи: Honor анонсирует ультратонкий Magic 8 Pro Air / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo выводит глобальную версию Reno15 с Snapdragon 7 Gen 4 и зум-камерой / MForum.ru
03.01. [Новинки] Анонсы: Oppo представляет на Тайване Reno15 Pro Max и Pro с 200 Мп камерой / MForum.ru
30.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит Power 2 с батареей на 10 080 мАч / MForum.ru
29.12. [Новинки] Слухи: В сети появились первые изображения и характеристики Infinix Note Edge / MForum.ru
26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru
26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru