MForum.ru
13.06.2015,
Deebot D79, Ecovacs Robotics -- Роботы-пылесосы -- Роботы и уборка -- Энциклопедия роботов -- страница PROrobots на Facebook -- Производители роботов -- Каталог роботов по названиям
Ecovacs Robotics
страница пылесоса на сайте производителя
источник фото: ecovacsrobotics.com
источник фото: ecovacsrobotics.com
источник фото: ecovacsrobotics.com
источник фото: ecovacsrobotics.com
источник фото: ecovacsrobotics.com
Автоматическая очистка бункера для пыли устройством на док-станции. Производитель даже говорит о "первой в мире роботизированной пылесосной линии". Причем устройство на док-станции съемное и может использоваться в качестве обычного ручного пылесоса для очистки поверхностей, куда робот не попадает. Воздух на выходе док-станции пропускается через фильтры, включая антибактериальный.
Бункер для пыли на док-станции такого размера, что система может работать без участия человека в течение нескольких недель.
Две боковые щетки.
Небольшая высота робота, позволяющая убираться под мебелью.
Сенсоры, позволяют убираться в помещениях с лестницами (детектор края), избегать столкновений и переключать режимы уборки в зависимости от обнаруживаемого уровня загрязнений (4 режима очистки).
2015.10.01 D79 Ecovacs Robotics Deebot D79 Self Empting Multi-Surface Floor Vacuum Robot & 3D Cleaning System. видео. Цена - $700.
Публикации по теме:
13.02. [Новости компаний]
Роботы-пылесосы / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru