Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально

MForum.ru

Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально

30.06.2025, MForum.ru

Линейку носимых устройств от Xiaomi пополнили часы Watch S4 41 мм и Smart Band 10. Первая новинка представляет собой более компактную версию полноценных часов Watch S4. Band 10 - это новейшая модель в линейке Smart Band (ранее Mi Band).


Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально

Xiaomi Watch S4 41mm оснащены круглым AMOLED-дисплеем диагональю 1,32 дюйма с разрешением 466 x 466 пикселей, частотой обновления 60 Гц и максимальной яркостью 2200 нит. Они водонепроницаемы на 5 АТМ, как и их собратья Watch S4, и весят 32 грамма.

Для новинки Xiaomi представила обновленный модуль измерения сердечного ритма с 4 светодиодами + 4PD для точного отслеживания состояния здоровья и модифицированную версию чипа Xiaomi Xring T1 с модемом, который на 35% эффективнее, чем в обычных часах Xiaomi S4. Заявленная автономность – до 8 дней.

Xiaomi Watch S4 41mm черного и мятно-зеленого цветов с ремешком из ТПУ обойдутся в 999 юаней (140 долларов). Версия с ремешком из коричневой кожи оценена в 1199 юаней (167 долларов), а вариант с миланским ремешком обойдется 1499 юаней (209 долларов).

Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально

Вторая новинка, Smart Band 10, оснащен 1,72-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 60 Гц и максимальной локальной яркостью до 1500 нит. Несмотря на то, что дизайн Smart Band не изменился по сравнению с прошлогодним, новая модель имеет более тонкие рамки и теперь выпускается в керамическом исполнении, которое впервые будет доступно за пределами Китая.

Xiaomi утверждает, что Band 10 обеспечивает более точное отслеживание состояния здоровья и активности благодаря 9-осевому датчику и мониторингу сна с помощью управляемого плана улучшения.

Band 10 также получил обновленный вибромотор и батарею емкостью 233 мАч (что и его предшественник), которая рассчитана на срок службы до 21 дня при обычном использовании и до 9 дней при включенном режиме отображения.

Xiaomi Smart Band 10 оценен от 269 юаней (38 долларов) за обычную версию и до 379 юаней (52 доллара) за керамическую версию.

© Антон Печеровый, MForum.ru , по информации gsmarena.com


Публикации по теме:

02.01. [Новости компаний] Производство электроники: Египет наращивает производство смартфонов / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 Ultra – флагман с 200 Мп зумом и Leica-версией с механическим кольцом / MForum.ru

26.12. [Новинки] Слухи: Samsung готовит анонс Galaxy A07 5G с увеличенной батареей / MForum.ru

26.12. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch 5 – умные часы с «мышечным» управлением и двумя чипами / MForum.ru

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

10.02. [Новинки] Анонсы: itel A100 — бюджетник с 90 Гц дисплеем, защитой по армейскому стандарту и бесплатными звонками без сети / MForum.ru

10.02. [Новинки] Анонс: Samsung Galaxy F70e — доступная новинка с экраном 120 Гц, но на старом «железе» / MForum.ru

10.02. [Новинки] Слухи: Vivo X Fold 6 может получить 200 Мп камеру и мультиспектральный сенсор, чтобы стать главным фото-раскладушкой / MForum.ru

09.02. [Новинки] Слухи: новый базовый iPad получит чип A18 и 8 ГБ ОЗУ для поддержки Apple Intelligence / MForum.ru

09.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 получит ускоренную беспроводную зарядку, но снова останется без магнитов / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru