Развитие сетей сбыта: Motorola открывает фирменный магазин в Челябинске

MForum.ru

Развитие сетей сбыта: Motorola открывает фирменный магазин в Челябинске

05.04.2007, MForum.ru

Компания Motorola, Inc. объявляет сегодня об открытии в Челябинске фирменного магазина.


Вслед за флагманским магазином «МОТО на Красной площади», а также монобрендовым бутиком в ТЦ «Горбушкин Двор», в новом магазине создана особая атмосфера для ценителей мобильных новинок: теперь, приобретая телефон или аксессуар, вы можете сделать его уникальным, экспериментировать и просто хорошо проводить время.

«Мы с удовольствием дарим челябинским покупателям новые мобильные возможности, – заявила Инга Чурашова, директор подразделения мобильных устройств Motorola в России и СНГ. – Мировая практика показывает, что именно опыт покупателя в освоении возможностей телефона становится важнейшим элементом успеха компании, особенно на таком активно развивающемся и требовательном рынке как Россия. Этот магазин продолжает воплощать в жизнь новую концепцию розничного бизнеса Motorola, и мы планируем открыть целый ряд фирменных магазинов Motorola по всей России».

Новая концепция розничной торговли стала результатом двух лет исследований компании Motorola по всему миру. В новых магазинах компании каждый может на собственном опыте испытать возможности безграничной мобильности, и в этом ему поможет профессиональная специально обученная команда сотрудников, которая найдет персональный подход к каждому покупателю.

Партнером Motorola в реализации этого проекта стала компания «Беталинк». Это продолжение успешного сотрудничество двух компаний, стартовавшего с открытия флагманского магазина «MOTO на Красной Площади».

«Открывая сегодня двери магазина Motorola, мы открываем новую дверь в будущее мобильных технологий. Ультрасовременные возможности этого монобрендового магазина это иллюстрация общих для Беталинк и МОТОРОЛА ценностей – наши партнеры создают технологии будущего, а салоны нашей компании выступают всероссийским проводником мобильных новинок. В июле прошлого года первый такой магазин открылся в сердце России - на Красной площади и уже сегодня самые последние разработки в области цифровой техники стали доступны и жителям Челябинска!» – отметил президент Беталинк, Владимир Анненков.

Новые мобильные возможности для каждого покупателя

Флагманский магазин в Челябинске – это 100 кв. метров необычных интерактивных возможностей для мобильных телефонов Motorola. Особый дизайн помещения и специально обученные сотрудники магазина подскажут Вам не только как выбрать телефон или аксессуар, но и как сделать его уникальным при помощи лазерной гравировки и татуажа. Посетителей нового магазина ждет еще много сюрпризов – интерактивный пол, MOTOspression для поиска и загрузки бесплатных мелодий и игр, печать фотографий. Вы можете сами оценить различные функции продукции Motorola, Bluetooth-возможности, качество фото и видеосъемки и музыкальную функциональность телефонов Motorola. Специальные программы и сертифицированные специалисты магазина ответят на все вопросы по продуктам и услугам, а также помогут посетителям загрузить пакет программного обеспечения.

© MForum.ru


Публикации по теме:

16.09. [Новости компаний] Развитие сетей сбыта: Почта России расширяет географию продаж мобильных телефонов / MForum.ru

18.09. [Новости компаний]  Развитие сетей сбыта. Планы: Сам себе импортер. Sony Ericsson и Nokia последовали примеру LG и Samsung — они готовятся растаможивать телефоны в России сами / "Ведомости"

30.08. [Новости компаний] Развитие сетей сбыта: Телефорум и LG Electronics начинают сотрудничество / MForum.ru

29.08. [Новости компаний]  Развитие сетей сбыта: Возвращение Alcatel. Производитель трубок заключил контракт с “Евросетью” / "Ведомости"

07.06. [Бизнес]  Калейдоскоп: "Коротко о разном". B2B-дайджест / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru