Корпоративные клиенты: "Билайн Бизнес" предложил корпоративным клиентам улучшать покрытие за свой счет

MForum.ru

Корпоративные клиенты: "Билайн Бизнес" предложил корпоративным клиентам улучшать покрытие за свой счет

03.08.2011, MForum.ru

Компания начала продавать 3G-репитеры для корпоративных клиентов за 21990 рублей (с НДС).


«Многим компаниям часто приходится работать там, где нет необходимой телекоммуникационной среды: телефона, проводной сети, Интернета. С 3G-репитером они смогут улучшить сигнал сотовой сети там, где это необходимо, и получить постоянный доступ к высокоскоростному 3G-Интернету в любом месте, без больших усилий и привлечения IT-специалистов», - говорит Алексей Назаров, Директор по маркетингу бизнес-сегмента ОАО «ВымпелКом».

3G-репитер – это портативное устройство для усиления 3G/UMTS сотовой сети внутри зданий, в офисе или дома. Для пользования услугой клиенту не потребуется громоздкого дополнительного оборудования, сложных настроек и проводных линий связи. Достаточно подключить репитер к электрической розетке и установить его там, где необходимо улучшить сигнал 3G-сети. Корпоративный клиент может получить доступ к высокоскоростному Интернету, например, в торговом центре, на складе или в промышленной зоне, в кафе, ресторане, в коттеджном комплексе - вне зависимости от того, есть ли в здании проводные линии связи. Программное обеспечение 3G-репитера уже содержит предустановленные настройки для обеспечения работы в сети «Билайн». При этом репитер сам настраивается таким образом, чтобы не создавать помех для окружающих базовых станций.

Еще одним преимуществом новой услуги является то, что 3G-репитер позволяет реже заряжать батарею за счет уменьшения мощности сигнала телефона, когда он связывается с ближайшей базовой станцией.

Подключение к услуге доступно новым и существующим корпоративным клиентам «Билайн» Бизнес – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

О компании "Билайн" Бизнес" >>

 

© MForum.ru , пресс-релиз


Публикации по теме:

23.02. [Новости компаний] Связь в поездах: ТрансТелеКом хочет продать РЖД идею RadioEthernet / MForum.ru

27.12. [Новости компаний] Связь в поездах: ВымпелКом обеспечил покрытие LTE на всем пути следования «Сапсана» / MForum.ru

17.05. [Новости компаний] Оборудование: Российский разработчик создал прототип репитера 5G mmWave и достиг скорости 1,3 Гбит/с на тестах с МТС / MForum.ru

26.08. [Новинки]  Обзор 3G Репитера CELFI-RS2 - отличный способ улучшить покрытие сотовой сети МТС для корпоративных клиентов / MForum.ru

05.08. [Новости компаний]  Связь в поездах, в других движущихся близко к поверхности Земли объектах / MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

03.08.2011 19:53 От: ABloud

Да уж, спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Теперь можно вообще о покрытии не беспокоиться. Хочешь связь - иди, плати 21 тысячу и получай улучшение в отдельно взятом офисе. Молодцы, орлы!


Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru